Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличная IP-камера Beward B2710R с разрешением Full HD — новинка в ТД «Амиком»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
07.10.2014

Торговый дом «Амиком» добавил в свой ассортимент новую цилиндрическую IP-камеру Beward B2710R, предназначенную для работы в уличных условиях. Камера построена на 2-мегапиксельной КМОП-матрице SONY Exmor размером 1/2,8 дюйма. Она производит изображение со скоростью 25 к/с и передаёт видеопотоки со сжатием кодеками H.264 и MJPEG. Камера оснащается фиксированным объективом с фокусом от 3,6 до 16 мм, по выбору заказчика.

Для работы в темноте служит ИК-подсветка дальностью 25 метров, состоящая из двух светодиодов третьего поколения. Особенностью этой ИК-подсветки является увеличенный ресурс работы и стабильность параметров. Кроме того, угол её излучения подстраивается под выбранный объектив, поэтому строго соответствует углу зрения камеры. При этом излучение подсветки в пределах покрываемого ею сектора распределяется равномерно.

За счёт использования матрицы с технологией Exmor общая чувствительность камеры Beward B2710R достигает 0,01 лк в цветном режиме и 0,005 лк в чёрно-белом. При дальнейшем снижении освещённости активируется ИК-подсветка.

Набор встроенных функций, реализованных в камере, устраняет недостатки изображения, которые появляются при сложной освещённости. При нехватке света камера использует три алгоритма фильтрации шумовой составляющей — Smart NR, 2D-DNR и 3D-DNR. Расширение динамического диапазона с цифровой обработкой позволяет чётко распознавать объекты в широком диапазоне освещённостей.

Камера B2710R поставляется в компактном корпусе. Он не только предохраняет механизм и электронику от пыли и влаги по классу IP66, но и защищает камеру от механических ударов, обеспечивая тем самым её вандалостойкость. Камера работает в широком диапазоне рабочих температур — от -40 до +50°C.

Питание новая камера получает по технологии PoE или от источника постоянного напряжения 12 В. Возможна запись изображения на карту памяти microSDHC или на FTP-сервер.

Торговый дом «Амиком» поставляет широкий спектр оборудования Beward, которое обеспечивает современное, эффективное IP-видеонаблюдение.

Количество показов: 2037
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 122597920
88370
Hosts 11491853
6037
Visitors 24034417
5436

39

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582