Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Продажи аналоговой камеры видеонаблюдения высокого разрешения ACE640PHV1F начала компания «Видау»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.09.2014

Новая аналоговая камера видеонаблюдения ACE640PHV1F пополнила ассортимент оборудования, которое поставляет на российский рынок компания «Видау Системс». Камера имеет цилиндрическое исполнение и обеспечивает разрешение 700 ТВЛ. «Видау Системс» — официальный поставщик оборудования ACE в России.

В основе новой камеры — ПЗС-мартица Interline Color IT размером 1/3 дюйма. Она производит информативное изображение высокого качества с разрешением 1020х596. Вариофокальный объектив с диапазоном изменения фокуса от 2,8 до 12 мм позволяет приспосабливать угол обзора камеры под решение разных задач. В нём применяется автодиафрагма с управлением по постоянному току. Отношение «сигнал/шум» превосходит 50 дБ при выключенной автоматической регулировке усиления.

Электронная функция «день/ночь», имеющаяся у камеры, позволяет использовать её в круглосуточном режиме. Там, где освещение ночью совсем отсутствует, применяется ИК-подсветка, которой снабжена камера. Она состоит из 40 светодиодов и имеет дальность 35 м.

В числе имеющихся у камеры функций — компенсация задней засветки, которая позволяет получать достаточно контрастное изображение объектов, находящихся на фоне источника света. Автоматический баланс белого восстанавливает правильную цветопередачу. «Двумерная» технология 2D-DNR применяется для динамического подавления шумов.

Металлический корпус камеры является ударопрочным и обеспечивает её защиту от возможных проявлений вандализма. Защита камеры от пыли и влаги соответствует классу IP66. Температурный диапазон работы новинки — от -10 до +50°C. Камера питается от источника постоянного напряжения 12 В и потребляет не более 4,8 Вт. Размеры изделия — 85х118,5x235 мм, вес — 0,66 кг.

Количество показов: 2559
 
Компания:  Видау Системс / ACE


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 125599564
6361
Hosts 12265159
1493
Visitors 25244299
1567

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582