Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Видеорегистратор Spymax RA-2508L стандарта 960H — новинка в ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.09.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» добавил в свой ассортимент новый видеорегистратор стандарта 960H — модель Spymax RA-2508L. Он позволяет вести запись изображения с восьми аналоговых видеокамер с максимальным разрешением 960х576.

Поддержка такого разрешения позволяет использовать новый видеорегистратор для полноценной работы с видеокамерами стандарта 960H, с разрешением порядка 700 ТВЛ. Таким образом, новинка по своим возможностям существенно превосходит стандартные видеорегистраторы, которые ведут запись с разрешением D1 и не способны записывать максимально чёткое изображение, формируемое современными видеокамерами.

Видеорегистратор Spymax RA-2508L работает под управлением стабильной операционной системы Linux. Запись производится в реальном масштабе времени. Помимо основного потока стандарта 960H имеется и дополнительный, с разрешением QCIF. Имеется возможность вести запись звука с одной произвольной камеры, например на каком-либо ответственном участке. Для этого необходимо расположить в зоне её действия микрофон.

Для наблюдения за обстановкой и просмотра записей к новому видеорегистратору Spymax можно подключать мониторы любого типа — BNC, VGA и HDMI. Видеорегистратор исправно функционирует на каналах с различной пропускной способностью. Скорость передачи данных составляет от 48 до 4096 кбит/с. Запись выполняется в постоянном режиме или по расписанию. Для хранения записей в видеорегистраторе Spymax RA-2508L используется одни жёсткий диск, размером до 4 Тбайт. Это позволяет хранить архивы за достаточно продолжительное время. Резервная архивация выполняется через USB-порт.

Пользователи мобильных устройств получают доступ к живому изображению и архивным записям с планшетов и смартфонов, работающих под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. При этом допускается одновременное подключение 20 пользователей. Управление поворотными видеокамерами производится из нового видеорегистратора через порт RS-485.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что с помощью нового видеорегистратора Spymax RA-2508L можно получать видеозаписи высокого качества, соответствующие стандарту 960H, на которых хорошо просматриваются мелкие детали изображения.

Количество показов: 2782
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 122600099
90549
Hosts 11492128
6312
Visitors 24034986
6005

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582