18.09.2014
Новую сетевую видеокамеру AXIS P1427-LE с высоким разрешением 5 мегапикселей представила компания «ТЕРАТЕК». Это компактное цилиндрическое устройство, оборудованное ИК-подсветкой. Камера предназначена для уличного видеонаблюдения и может также применяться в помещении.
При максимальном разрешении IP-видеокамера AXIS P1427-LE транслирует изображение по сети с частотой 12 к/с. Она передаёт изображение в два потока, с использованием двух алгоритмов сжатия — H.264 и MJPEG. Первый из них подходит для передачи живого изображения удалённым и мобильным пользователям. Второй — позволяет вести запись в архив с высоким разрешением.
Сетевая камера оборудована инфракрасной подсветкой AXIS OptimizedIR с изменяемым углом подсветки и светодиодами скрытой установки. Обеспечивается автоматическая подсветка сцены в полной темноте при обнаружении подозрительных событий. Подсветка позволяет вести полноценное видеонаблюдение на расстоянии до 15 метров.
Функция «день/ночь», имеющаяся у новой видеокамеры, построена на использовании фильтра отсечки ИК-излучения. Запись изображения IP-модель AXIS P1427-LE может производить на карту microSD/SDHC. Это позволяет строить гибкие, надёжные системы видеонаблюдения, которые при сбоях в сети продолжают работать.
Новинку можно устанавливать на стену или крепить к потолку. Зум и фокус удобно настраиваются с компьютера, а счётчик пикселей показывает, достигнуто ли требуемое разрешение. Как и у многих других моделей камер, выпускаемых компанией Axis Communications, у нового устройства имеется «коридорный» формат изображения, в котором кадр вертикально ориентирован для эффективного видеонаблюдения в узком пространстве. Поддержка технологии PoE упрощает монтаж камеры. Новинка поддерживает процедуру авторизации, что обеспечивает безопасность передачи данных.
Инженеры компании «ТЕРАТЕК» рекомендуют использовать новую IP-камеру Axis P1427-LE при организации систем круглосуточного внешнего и внутреннего видеонаблюдения. В пользу новинки — современный дизайн, простая инсталляция и демократичная цена.
Количество показов: 2787
Компания:
ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Axis Communications