08.08.2014
Четыре новых IP-видеорегистратора торговой марки TRASSIR появились в Торговом доме «Амиком». Они составляют новую серию устройств этой торговой марки — UltraStation — и предназначены для построения крупномасштабных систем безопасности на базе IP-видеокамер. Видеорегистраторы отличаются высокой производительностью и повышенной надёжностью.
Новые сетевые видеорегистраторы TRASSIR UltraStation 16/3 и UltraStation 16/4 рассчитаны на взаимодействие с 64 IP-камерами. Модели UTRASSIR UltraStation 24/3 и UltraStation 24/4 работают со 128 IP-камерами. В обоих случаях речь идёт об IP-камерах от тех производителей, продукция которых поддерживается в новинках.
Мощный серверный процессор, имеющийся в каждом из новых устройств, и возможность получать суммарный битрейт 1,4 Гбит/с, позволяют снять с камер ограничения по разрешению и при этом транслировать потоки с частотой 25 к/с.
Все четыре IP-видеорегистратора данной серии поддерживают архивы большой ёмкости на надёжных серверных жёстких дисках. Маркировка моделей содержит информацию об объёме хранилища — первая цифра указывает на количество слотов, вторая — на ёмкость дисков. Реальная ёмкость архива из 16 дисков составляет 35,47 Тбайт, из 24 дисков — 76,39 Тбайт.
Конфигурация используемого массива RAID 5 обеспечивает достаточно большую производительность при неплохой надёжности хранения данных. Режим HotSwap позволяет заменять жёсткие диски, не прекращая работу серверов. Блок питания Redundant PSU с двойным резервированием повышает надёжность системы — даже при выходе из строя одного PSU или отключения одной фазы электросети, в случае использования разных фаз, второй продолжит работать.
Видеорегистраторы UltraStation оборудованы портами HDMI, DVI и VGA. Просматривать записанное на них изображение можно одновременно на трёх мониторах.
Приобрести мощные сетевые видеорегистраторы TRASSIR серии UltraStation можно в ТД «Амиком».
Количество показов: 2041
Компания:
Амиком