Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» сообщил о новых возможностях, которые даёт интеграция платформы «Интеллект» и СКУД RusGuard


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.08.2014

Торговый дом «Видеоглаз» представил новые возможности по созданию эффективной системы безопасности, которые даёт совместное использование программного комплекса «Интеллект» и системы контроля и управления доступом RusGuard. Такая интеграция особенно важна на режимных предприятиях и на крупных распределённых объектах с высокими требованиями по безопасности и разграничением прав доступа для сотрудников. Данное решение является гибким и легко настраивается под конкретные и меняющиеся условия эксплуатации. Комплекс «Интеллект» является разработкой компании ITV | AxxonSoft, СКУД RusGuard — продукт компании «РусГард».

При интеграции в платформу «Интеллект» встраиваются универсальные сетевые контроллеры управления дверьми, турникетами и другими подобными устройствами, а также универсальные бесконтактные считыватели карт доступа. Благодаря этому ПО «Интеллект» берёт на себя функции контроля и управления доступом, мониторинга, редактирования прав пользователей.

Среди возможностей интегрированной системы «Интеллект + RusGuard» — контроль доступа людей и автомобилей на охраняемую территорию и их передвижения по ней, формирование протоколов событий, мониторинг объекта в реальном времени. Возможности платформы «Интеллект» включают в себя и специальные инструменты, такие как «интерактивная многослойная карта», учёт рабочего времени, фотоидентификация людей, проходящих через точки доступа, и другие.

При использовании платформы «Интеллект» появляется возможность управлять точками доступа прямо из интерактивной карты объекта, распознавать номера автомобилей и лица людей для их уверенной идентификации, вводить «чёрные» и «белые» списки для входа и въезда на территорию. Отдельных пользователей и группы лиц можно распределять по уровням доступа и предоставляемым в системе полномочиям. Можно формировать отчеты, в том числе по точному учёту рабочего времени, привязывать к системе различные расписания и рабочие графики, составлять карты пользователей и делать многое другое. Сервер «Интеллект» при этом соединяется с сервером RusGuard по сети Ethernet.

Подробную информацию об интеграции ПО «Интеллект» и СКУД RusGuard можно получить в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2400
 
Компания:  Видеоглаз / ITV


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 115107076
40105
Hosts 10749526
2955
Visitors 22348645
5218

56

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582