Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая модель сетевого видеорегистратора — Alteron KN165-IP


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.07.2014

Ассортимент IP-оборудования российской компании «Евро-Инжиниринг» пополнился новой моделью сетевого видеорегистратора марки Alteron KN165-IP. Данная модель NVR работает на операционной системе Linux, поддерживает управление поворотными камерами, позволяет подключать до 16 IP-камер Alteron, а также поддерживает IP-камеры сторонних производителей по протоколу RTSP и стандарту ONVIF.

В представленном сетевом видеорегистраторе Alteron KN165-IP реализована поддержка кодека H.264, а скорость записи видеопотока удовлетворит самых взыскательных пользователей и составляет 240 к/с при Full HD разрешении (1920х1080 пикс.), 300 к/с при разрешении 720р (1280x720 пикс.) и 480 к/с при разрешении D1 (720x576 пикс.).

Просмотр видеопотока возможен через большинство популярных веб-браузеров: Internet Explorer (Microsoft), Safari (Apple), Chrom (Google), Firfox (Mozilla) и Opera. Однако в комплекте поставки KN165-IP имеется и сетевое ПО: CMS (Central Managemet Softwear), MMS (Mobile Management Softwear) и Mac Viewer, с помощью которого можно значительно расширить функциональные возможности видеорегистратора Alteron KN165-IP.

В данной модели сетевого видеорегистратора Alteron KN165-IP предусмотрена возможность установки до 2 SATA HDD ёмкостью до 3 Тб и подключение дополнительных eSATA массивов (в базовый комплект поставки, жесткие диски не входят). Коммуникации с внешними устройствами осуществляются через порты, расположенные как на передней панели видеорегистратора: 1 порт USB, так и на задней его части: 1 порт e-SATA и 1 порт Gigabit Ethernet.

Новый сетевой видеорегистратор Alteron KN165-IP имеет компактные размеры 270x215x71 мм, а питание осуществляется от источника 12 В постоянного тока (адаптер питания поставляется в комплекте с устройством). Благодаря компактным размерам, данная модель сетевого видеорегистратора занимает минимум места и может успешно размещаться на небольших объектах и в тесных помещениях.

Количество показов: 2746
 
Компания:  Alteron


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 126684370
15895
Hosts 12538489
5028
Visitors 25665424
6930

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582