Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» представил обновлённую линейку оборудования Tantos формата HD-SDI


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
29.07.2014

Обновлённая линейка устройств формата HD-SDI торговой марки Tantos появилась в Торговом доме «Видеоглаз». С помощью этого оборудования можно легко модернизировать устаревшую аналоговую систему видеонаблюдения, просто заменив аналоговые видеокамеры и видеорегистраторы на модели формата HD-SDI.

При такой модернизации не нужно заново прокладывать кабель на объекте. Не требуется и переобучение сотрудников, так как настройка нового оборудования и работа с ним основана на тех же принципах. Однако при этом HD-SDI-оборудование обеспечивает высокую чёткость изображения и современный набор опций. В случае подобной замены стоимость модернизации равна стоимости самого оборудования HD-SDI. Выгода от такой замены тем более заметна в случае марки Tantos, поскольку выпускаемая под ней продукция отличается конкурентоспособными ценами.

Модельный ряд HD-SDI видеокамер Tantos включает в себя разные устройства — купольные и цилиндрические, миниатюрные, для улицы и помещения, вандалостойкие, с постоянным или переменным фокусным расстоянием. Они обеспечивают 2-мегапиксельное разрешение, с отсутствием задержек при передаче изображения. В камерах применяются маски приватности и удобное пользовательское OSD-меню на русском языке. Все HD-SDI-видеокамеры Tantos имеют набор функций для оптимизации качества изображения — 3D-подавление шумов, широкий динамический диапазон, компенсацию засветки и другие. Благодаря этому изображение, получаемое камерами, имеет высокое качество даже при сложном и слабом освещении.

Видеорегистраторы Tantos формата HD-SDI на четыре, семь и шестнадцать каналов работают в многозадачном режиме в реальном времени. Они поддерживают работу с мобильными приложениями и дуплексный звук, имеют входы для подключения мониторов, внешних тревожных датчиков и исполнительных устройств. Предусмотрено несколько способов управления устройствами — с помощью кнопок на панели, удалённо по сети, а также с помощью мыши или ИК-пульта. Все модели HD-SDI-видеорегистраторов Tantos позволяют управлять поворотными видеокамерами и имеют понятное пользовательское меню на русском языке.

Оборудование Tantos формата HD-SDI можно рекомендовать для систем видеонаблюдения с высокими требованиями к качеству изображения. Все модели HD-SDI-оборудования Tantos можно приобрести в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2337
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 116744818
9356
Hosts 11002816
1271
Visitors 22793209
2809

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582