Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Реклама

Продукцию EverFocus по летним ценам начал продавать ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
16.06.2014

Снижение цен на популярное оборудование и презентация нескольких интересных новинок нашли своё отражение в новом прайс-листе компании EverFocus. Работать на основе этого прайс-листа начал Торговый дом «Видеоглаз». Снижение цен коснулось ряда моделей купольных, поворотных и IP-камер, а также самых востребованных видеорегистраторов на 4, 8 и 16 каналов.

Товар месяца — ещё одна привлекательная акция от EverFocus. В июне товаром месяца стала вся линейка видеорегистраторов TUTIS, цена на которые снижена на 10%. Эти недорогие цифровые видеорегистраторы на 4-16 каналов работают в реальном времени и имеют удобный графический интерфейс, экранное меню на русском языке и несколько способов управления.

В начале лета компания EverFocus представила несколько новинок. Они отличаются конкурентоспособной ценой и хорошими характеристиками.

Уличная компактная вандалозащищённая видеокамера EverFocus EMD-335 имеет разрешение 700 ТВЛ и ИК-подсветку дальностью до 10 метров. Камера оснащена фиксированным объективом и функцией «день/ночь». Эта новинка отличается доступной ценой, стильным корпусом с защитой по классу IP66, небольшими размерами и высоким качеством изображения. Она может устанавливаться у подъездов жилых домов, у входов в офисные здания, школы и магазины, в других подобных местах.

Уличная цилиндрическая аналоговая видеокамера EZ750 работает при температуре до -40°C. Она оснащена длиннофокусным вариофокальным объективом, матрицей с разрешением более 720 ТВЛ и мощным ИК-прожектором дальностью 80 метров. Среди достоинств этой камеры — цифровой широкий динамический диапазон для оптимизации картинки в чрезмерно ярких и тёмных зонах, а также удобное пользовательское OSD-меню. Модель EZ750 может с успехом использоваться для распознавания автомобильных номеров и в системах охраны периметра.

Еще одна интересная новинка — автономный источник питания EverFocus ESK1000 с поддержкой технологии PoE+ и модулем Wi-Fi, который предназначен для предварительной настройки IP-камер на месте монтажа. Камера через Wi-Fi подключается в локальную сеть, что упрощает предварительную настройку по ракурсу, ручной фокусировке объектива и углу обзора. Немаловажно, что устройство может работать с IP-камерами любых торговых марок.

EverFocus дарит покупателям июньские цены и скидки на товары месяца — видеорегистраторы серии TUTIS, одновременно представляя новые модели оборудования для построения систем видеонаблюдения. Сделать выгодные и полезные покупки, используя спецпредложения от EverFocus, можно в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2896
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113819537
43484
Hosts 10481230
1797
Visitors 21939555
2740

17

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582