Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые NAS-серверы Synology EDS14 и DS414j появились в ТД «Амиком»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
27.05.2014

Торговый дом «Амиком» представил новые высокотехнологичные NAS-серверы Synology — встраиваемую модель DiskStation EDS14 в компактном форм-факторе и многофункциональное 4-дисковое устройство DS414j.

По своим размерам новинка Synology EDS14 — почти на 70% меньше, чем обычный двухдисковый сервер. Это уменьшение облегчает его установку на объекте и достигается без ущерба для производительности и надёжности. Сервер рассчитан на использование в экстремальных условиях и в агрессивных средах, а также устойчив к вибрациям. Штатную работу устройства в диапазоне температур от -20 до +50°C обеспечивает механизм динамического охлаждения. Несмотря на малые размеры сервера, применяемый в нём процессор имеет тактовую частоту 1,2 Ггц. Размер оперативной памяти RAM — 512 Мбайт.

Загрузку данных NAS-сервер EDS14 выполняет на скорости 111,77 Мбит/с. Он оснащён двумя отказоустойчивыми LAN-портами, что позволяет оптимизировать пропускную способность сети. Наличие слотов для высокоскоростных флэш-карт памяти SDXC UHS-I и порта USB 3.0 содействует увеличению производительности системы. Универсальность устройства Synology EDS14 выражается также в его способности получать питание с напряжением в диапазоне от 7 до 24 В и в поддержке технологий PoE и 3G/LTE.

NAS-сервер Synology DS414j рассчитан на использование малым бизнесом и домашними пользователями. Он отличается эффективным управлением механизмами обмена данными, а также их совместного использования и защиты. Устройство имеет двухъядерный процессор и высокоскоростной порт USB. Скорость чтения данных достигает в нём 112 Мбит/с, скорость записи — 80 Мбит/с. Тактовая частота процессора — 1,6 Ггц. ®мкость оперативной памяти RAM — 512 Мбайт.

Отличительными особенностями новинки являются также интеллектуальная система охлаждения, звукоизоляционная конструкция и эффективное энергопотребление. Модель DS414j работает под управлением операционной системы DiskStation Manager 5.0, которая обеспечивает ряд приложений для повышения производительности устройства.

Помимо данных новинок, «Амиком» предлагает широкий спектр продуктов марки Synology.

Количество показов: 3486
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов










Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 124054226
452
Hosts 11778738
177
Visitors 24573315
191

59

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582