Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новинка в ТД «Видеоглаз» — всепогодная камера Smartec STC-3632 серии ULTIMATE с разрешением 750 ТВЛ


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.05.2014

Торговый дом «Видеоглаз» начал продажи очередной новинки марки Smartec из серии ULTIMATE. Это уличная аналоговая камера стандартного дизайна STC-3632 с выгодным соотношением качества и цены. При сравнительно низкой стоимости модель STC-3632 имеет эффективный функционал и может использоваться в профессиональных системах видеонаблюдения.

В камере STC-3632 установлена высококачественная ПЗС-матрица SONY и мощный процессор, что позволяет получать и оптимизировать изображение с разрешением 750 ТВЛ даже при очень слабом освещении. В режиме ночной съемки камера STC-3632 может работать при освещении до 0,001 лк. В режиме накопления кадров этот порог опускается до величины 0,00002 лк. При падении освещённости ниже этого значения включается ИК-прожектор дальностью до 40 метров. Его включение производится по сигналу фотодатчика или вручную оператором.

Набор функций по оптимизации картинки, реализованных в камере STC-3632, включает в себя подавление шумов по 3D-технологии, расширенный динамический диапазон, компенсацию фоновой засветки и электронную стабилизацию изображения. В результате изображение с камеры STC-3632 будет чётким и детальным и при недостаточном освещении, и при засветке, и на участках со светотенями, и при вибрации. Получаемого камерой разрешения 750 ТВЛ вполне достаточно для идентификации объектов, оказавшихся в кадре.

Встроенный в камеру STC-3632 детектор движения имеет 12 индивидуально настраиваемых зон. Если в кадр попадают окна жилых домов, на них можно наложить маски приватности. Особенно удобно то, что наложение масок производится до обработки кадра детектором движения — это снижает нагрузку на процессор.

Корпус камеры — металлический. Термокожух со встроенными обогревателем и вентилятором даёт возможность использовать камеру STC-3632 при температуре от -40 до +50°C. Кабеля проведены от камеры через кронштейн крепления, что обеспечивает дополнительную защиту от погодных и механических повреждений. Камеру можно крепить на любую вертикальную поверхность, а направление угла обзора легко регулируется поворотом шарнирного кронштейна.

За подробной информацией о новинке можно обращаться в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2186
 
Компания:  Видеоглаз / Smartec


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113797057
21004
Hosts 10480753
1320
Visitors 21938747
1928

16

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582