Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая аналоговая камера видеонаблюдения высокого разрешения RVi-C421


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.05.2014

Компания RVi Group представила новую уличную аналоговую камеру видеонаблюдения RVi-C421, оснащённую фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3,6 мм. Главной особенностью новинки является использование мегапиксельной КМОП-матрицы Aptina AR0130, которая позволяют достичь разрешения 800 ТВЛ.

Достоинства новой матрицы Aptina AR0130 хорошо видны при её сравнении с передовой матрицей SONY Exview HAD II (ICX673-960H), широко применяемой в камерах видеонаблюдения. Изображение тестовой таблицы, полученное с помощью двух матриц, наглядно демонстрирует, что матрица Aptina AR0130 обеспечивает более высокое разрешение.

Изображение тестовой таблицы, полученное с помощью матрицы Aptina AR0130 (слева) и SONY Exview HAD II (ICX673-960H) (справа). Разрешение на рисунках слева — 675, 750 и 900 ТВЛ, справа — 560, 580 и 600 ТВЛ.
Изображение тестовой таблицы, полученное с помощью матрицы AptinaAR0130 (слева) и SONYExviewHADII (ICX673-960H) (справа). Разрешение на рисунках слева — 675, 750 и 900 ТВЛ, справа — 560, 580 и 600 ТВЛ.

Современный, мощный процессор FH8520 обеспечивает в камере RVi-C421 эффективные функции по обработке изображения, формируемого на матрице. Одна из них — «Широкий динамический диапазон» (HDR). С её помощью в камере RVi-C421 достигается внушительная величина динамического диапазона — 115 дБ.

Хорошей иллюстрацией преимуществ процессора FH8520 служит его сравнение с популярным в настоящее время процессором SONY Effio-E. Различия видны на изображении одной и той же контрастно освещённой сцены, обработанном с помощью функции «Широкий динамический диапазон» на этих двух процессорах.

Функция «Широкий динамический диапазон», реализованная на процессоре FH8520 (слева) и SONY Effio-E (справа).
Функция «Широкий динамический диапазон», реализованная на процессоре FH8520 (слева) и SONY Effio-E (справа).

Ещё одна эффективная функция новой камеры RVi-C421, получаемая с помощью процессора FH8520 — «Тоновая корректировка цвета каждого пикселя» (Adaptive Local Tone Mapping — ALTM). Она позволяет добиться более правильной цветопередачи.

«Тоновая корректировка цвета каждого пикселя» (ALTM) с помощью процессора FH8520 (слева) и SONY Effio-E (справа).
«Тоновая корректировка цвета каждого пикселя» (ALTM) с помощью процессора FH8520 (слева) и SONY Effio-E (справа).

Полезной функцией новой камеры является адаптивная ИК-подсветка Smart IR. Она позволяет компенсировать излучение ИК-диодов камеры, отраженное от близкорасположенных объектов.

Функция адаптивной ИК-подсветки Smart IR в камере на процессоре FH8520 (слева) и SONY Effio-E (справа).
Функция адаптивной ИК-подсветки SmartIR в камере на процессоре FH8520 (слева) и SONY Effio-E (справа).

Таким образом, новая аналоговая видеокамера RVi-C421 по качеству изображения и уровню детализации вплотную приближается к мегапиксельным IP-камерам.

Температурный диапазон, в котором работает новая камера, — от -40 до +60°C. Защита устройства от пыли и влаги соответствует классу IP66.

Дополнительную информацию о новинке можно получить у специалистов компании RVi Group или у региональных дилеров продукции марки RVi.

Количество показов: 9958
 
Компания:  RVi


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 124093218
6651
Hosts 11788472
2048
Visitors 24591285
2817

53

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582