Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Источники бесперебойного питания в новом сборном корпусе СКАТ РК-2/40 — скоро в ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.04.2014

Разработана новая серия сборных корпусов для оборудования СКАТ. Один из его прототипов — корпус РК-2/40 — уже вызвал большой интерес на выставках SFITEX-2013 и SIPS-2013, на которых он был впервые представлен публике. Изделие получило сотни положительных отзывов. В мае 2014 года новинка будет доступна широкому кругу покупателей, и приобрести её можно будет в Торговом доме «Видеоглаз».

Начиная с мая, в новом сборном корпусе РК-2/40 будет выпускаться трансформаторный источник питания СКАТ-2400И7 исп. 5000. Этот мощный и доступный по цене ИБП с двумя аккумуляторными батареями теперь будет поставляться в большом корпусе, обеспечивающем хорошую вентиляцию и, при необходимости, быстрый доступ к его «начинке».

Сборный корпус СКАТ РК-2/40 занимает очень мало места при транспортировке и хранении, а на его сборку требуется буквально несколько секунд. Для монтажа корпуса СКАТ РК-2/40 даже не нужны инструменты: он собирается несколькими простыми движениями и при этом очень надёжен в эксплуатации. Приведённый ниже видеоролик показывает, насколько легко и быстро собирается новый корпус СКАТ РК-2/40.

Недорогой, но надежный источник резервного питания СКАТ-2400И7 исп. 5000 применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и других системах безопасности для обеспечения бесперебойного электропитания и пользуется большой популярностью. С переводом этого ИБП на выпуск в новых, гораздо более удобных и эргономичных сборных корпусах СКАТ РК-2/40 можно ожидать увеличения спроса на него.

Устройство СКАТ-2400И7 исп. 5000 имеет две аккумуляторные батареи ёмкостью 40 Ач. В нём применяется широтно-импульсная стабилизация выходного напряжения и дополнительный фильтр высокочастотных помех, который обеспечивает хорошие характеристики выходного тока, сравнимые с аналогичными параметрами линейных источников. СКАТ-2400И7 исп. 5000 рекомендуется для использования в системах безопасности, в составе которых есть устройства с напряжением 24 В в цепях питания. Более подробную информацию об источнике и новом корпусе для него можно получить в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2551
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116938930
11998
Hosts 11042051
2216
Visitors 22863952
3326

43

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582