Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» на выставке MIPS-2014: передовое оборудование на стенде А465


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.04.2014

Торговый дом «Амиком» примет активное участие в выставке MIPS-2014. На профессионально оборудованном стенде торгового дома будут демонстрироваться решения для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий и профессионального рынка. Выставка пройдет с 14 по 17 апреля в Москве, на ВВЦ, в павильоне 75.

В экспозицию компании «Амиком» войдёт оборудование нескольких торговых марок. Для демонстрации систем безопасности Hikvision отобраны высокотехнологичные модели. В их числе — IP-камеры на платформе The Raptor для более интенсивного сжатия данных и модели, в которых применяется однородное распределение ИК-подсветки по технологии EXIR. Здесь же будут представлены последние разработки компании — интеллектуальные видеокамеры со встроенными функциями управления качеством изображения и контроля сетевой нагрузки, а также мощной видеоаналитикой. Кроме того, на стенде будет показан IP-видеорегистратор для крупных систем с разрешением записи до 5 мегапикселей, оснащённый независимыми интерфейсами PoE.

Продукция торговой марки Advert будет представлена линейкой продукции формата HD-SDI. В числе этих устройств — видеокамеры различных форм-факторов на основе 2-мегапиксельной КМОП-матрицы Panasonic размером 1/3", с прогрессивной развёрткой, и видеорегистратор с записью потока в реальном времени. С их помощью будет демонстрироваться возможность трансляции изображения в разрешении 1080p по коаксиальному кабелю, без сжатия и задержки видеопотока.

В экспозицию «Амиком» войдёт и оборудование для аналоговых систем видеонаблюдения — видеокамеры марки Just, построенные на ПЗС-матрицах SONY с технологией ExView Super HAD II, поддерживающих стандарт 960Н, и процессорах Effio-E. Посетители ознакомятся с уличными и внутренними моделями, в том числе с камерой, оснащённой ИК-подсветкой дальностью 45 метров.

В этой части стенда будет выставлен также цифровой видеорегистратор марки RVi с возможностью записи и воспроизведения изображения в стандарте 960H. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться работа программного обеспечения MACROSCOP.

Специалисты компании «Амиком» ждут посетителей выставки MIPS-2014 на стенде А465 (зал А).

Количество показов: 2753
 
Компания:  Амиком / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 125848943
18245
Hosts 12313672
8981
Visitors 25320867
10701

45

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582