Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые видеокамеры МВК-81 Z Effio-E (2,8-10) и МВК-81 Effio-E (2,8-11), работающие в стандарте 960H, добавлены в ассортимент ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.04.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» представил вниманию потребителей новые видеокамеры МВК-81 Z Effio-E (2,8-10) и МВК-81 Effio-E (2,8-11). Они работают в стандарте 960H и предназначены для использования на улице.

Новые видеокамеры могут вести видеонаблюдение в высоком разрешении — до 700 ТВЛ в цветном режиме. Матрица SONY Ex-View, формирующая в новых камерах изображение, имеет хорошую чувствительность не только в видимом диапазоне, но и в ближней инфракрасной части спектра.

Видеокамера МВК-81 Z Effio-E (2,8-10) снабжена zoom-объективом с фокусным расстоянием, изменяющимся от 2,8 до 10 мм. Видеокамера МВК-81 Effio-E (2,8-11) оборудована вариофокальным объективом с диапазоном изменения фокусного расстояния от 2,8 до 11 мм. У обеих камер имеется автоматическая регулировка диафрагмы, что наилучшим образом согласуется с их назначением — вести наблюдение в условиях изменяющейся освещённости.

Процессор SONY Effio-E отвечает в новых камерах за цифровую обработку изображения, которая радикально улучшает его качество. Функция цифрового подавления шумов корректирует отдельные искажённые пиксели, что повышает чёткость изображения. Компенсация фоновой засветки снижает отрицательное воздействие на изображение ярких источников света, таких как автомобильные фары, позволяя вести наблюдение за объектами, располагающимися рядом с ними.

Видеокамеры оснащаются фильтрами отсечки инфракрасного спектра, которые обеспечивают функцию «день/ночь». В цветном режиме фильтр вырезает ИК-составляющую, поскольку она вносит искажение в цветность. При снижении уровня освещённости видеокамеры переходят в монохромный режим работы, а фильтры убираются, вследствие чего повышается чувствительность устройств.

В корпусе из морозостойкого поликарбоната новые видеокамеры МВК устойчиво работают при низких температурах — до -45°C. Большим удобством является возможность по коаксиальному кабелю управлять параметрами видеокамер — выбирать угол обзора и настраивать DSP-процессор.

Специалисты Торгового дома «Лидер-СБ» отмечают, что на основе новых аналоговых видеокамер МВК-81 Z Effio-E (2,8-10) и МВК-81 Effio-E (2,8-11) можно построить недорогую систему видеонаблюдения с высокими характеристиками.

Количество показов: 2425
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 122593613
84063
Hosts 11491360
5544
Visitors 24033447
4465

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582