Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» приглашает на 20-ю международную выставку по безопасности MIPS-2014


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
27.03.2014

Международная выставка по безопасности MIPS-2014, которая пройдет 14-17 апреля на ВВЦ, будет 20-й — юбилейной. Всех посетителей ждет динамичная и вместе с тем праздничная атмосфера, а на стендах участников будет представлено новейшее оборудование по безопасности, ведь MIPS-2014 — это инновационные технологии, знакомство с новинками и новыми брендами, а также новые деловые контакты.

Компания «Видеоглаз» не первый год принимает активное участие в выставках по безопасности, и MIPS-2014 — не исключение. Что же будет представлено на стенде ТД «Видеоглаз» в 2014 году?

3S Vision. Эта тайваньская торговая марка известна как одна из самых инновационных на рынке видеонаблюдения, и ТД «Видеоглаз», являющийся ее эксклюзивным представителем, познакомит с последними новинками в этой сфере:

  • 5-ти мегапиксельная уличная IP-видеокамера «рыбий глаз» N9018 с углом обзора в 360 градусов, защитой от вандализма IK10, от погодных воздействий IP67 и расширенным видеоанализом;
  • 2-х мегапиксльная высокоскоростная купольная сетевая камера N5012 с 20х зумом и работой в реальном времени;
  • Lite-серия бюджетных IP-камер с превосходными характеристиками;
  • видеорегистратор NVR R2091 с 4-мя портами PoE.

Grundig. Инновационность и высочайшее качество этой торговой марки известны во всем мире, и на MIPS-2014 будут представлены несколько новинок, среди которых — уличная сетевая камера высокого разрешения с подогревом GCI-K1526TH.

А также: новые IP-домофоны BAS-IP, переговорные устройства Stelberry, счетчики посетителей CasLine и другие новинки.

На MIPS-2014 ТД «Видеоглаз» познакомит посетителей с сетевыми камерами с поддержкой облачных сервисов, расскажет об инновационных технологиях, применяющихся в представленных новинках, а также порадует вкусными угощениями и конкурсами с ценными призами и даже… предсказаниями судьбы.

Количество показов: 2148
 
Компания:  Видеоглаз / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)






Hits 122598877
89327
Hosts 11491980
6164
Visitors 24034660
5679

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582