Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» начал поставки новых IP-видеорегистраторов Samsung SRN-4000P2T и SRN-470D1TB


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
17.03.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» добавил в свой ассортимент новые IP-видеорегистраторы Samsung SRN-4000P2T и SRN-470D1TB. Они представляют собой разные по производительности устройства записи данных, с помощью которых можно организовать систему видеонаблюдения на распределённом объекте, когда видеокамеры разнесены территориально на сколь угодно большие расстояния.

Сетевой видеорегистратор Samsung SRN-4000P2T обеспечивает запись изображения от 64 IP-камер. При этом максимальное разрешение записи составляет 5 мегапикселей, а при 2-мегапиксельном разрешении запись может вестись в реальном времени. Видеоинформация сохраняется в формате H.264, что обеспечивает наилучшую компрессию и уменьшает объём исходящего трафика при удалённом доступе к архивам. Видеорегистратор оборудован 12 жёсткими дисками с возможностью горячей замены. Для подключения к локальной сети используются 4 скоростных порта Ethernet. Видеорегистратор снабжён двумя блоками питания, что обеспечивает надёжность его работы. Назначение устройства Samsung SRN-4000P2T — построение масштабных систем видеонаблюдения крупных предприятий.

Вторая модель, Samsung SRN-470D1TB, имеет более скромные возможности. Эта новинка записывает изображение от четырёх сетевых камер. При этом максимально возможное разрешение достигает 3 мегапикселя, при скорости записи 15 к/с на канал. Двухмегапиксельное изображение может записываться в режиме реального времени. Для хранения записей используется жёсткий диск ёмкостью 1 Тбайт.

Новые IP-видеорегистраторы Samsung Security не только записывают изображение на жёсткие диски, но и обеспечивают локальный и удалённый просмотр записей и живого изображения. Для этого к ним подключаются мониторы стандарта VGA и HDMI. Наблюдение за окружающей обстановкой с помощью широкоформатного монитора высокой чёткости обеспечивает эффективность системы безопасности. Чтобы автоматизировать процесс видеонаблюдения, к новым IP-видеорегистраторам можно подключать также внешние датчики охранной сигнализации.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать сетевые видеорегистраторы Samsung SRN-4000P2T и SRN-470D1TB при построении систем удалённого видеонаблюдения. Это современное оборудование, которое отвечает самым высоким требованиям к качеству и надёжности работы.

Количество показов: 2663
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 124455941
31001
Hosts 11908764
11329
Visitors 24764214
15480

71

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582