Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Восьмиканальный IP-видеорегистратор EverFocus ENVR8304E-08


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.03.2014

Компания «Видау Системс» объявила о начале поставок на российский рынок нового 8-канального IP-видеорегистратора EverFocus ENVR8304E-08. Особенностью этого устройства является ориентация на простоту обнаружения и быстрое подключение IP-камер EverFocus. Данные процедуры выполняются по технологии Plug-and-Play (PnP).

Модель ENVR8304E-08 представляет собой классический пентаплексный сетевой видеорегистратор, с размерами корпуса, позволяющими крепить его в 19-дюймовую стойку. Встроенная операционная система Linux Embedded даёт возможность рационально использовать ресурс производительности системы и обеспечивает при этом максимальную надёжность.

Ещё одна особенность нового устройства — наличие встроенного видеоадаптера, который обеспечивает подключение к нему сразу двух мониторов как средств локального отображения. Мониторный выход HDMI поддерживает разрешение до Full HD (1080p) и позволяет просматривать изображение от подключенных IP-камер непосредственно с видеорегистратора, а не через веб-интерфейс. Базовая настройка камер сводится к простому сетевому подключению, а более детальная — выполняется через мониторный графический интерфейс. Для двух потоков, получаемых с IP-камер, параметры разрешения, качества и скорости записи настраиваются отдельно.

Настройку IP-камер значительно упрощают также наличие режима сервера DHCP для одной из двух гигабитных сетевых карт. В устройстве имеется встроенный 8-портовый коммутатор PoE, который поддерживает стандарт IEEE 802.3at, задающий требования к питанию повышенной мощности по технологии PoE+. Видеоархив, получаемый устройством, хранится на четырёх внутренних жёстких дисках общей ёмкостью 16 Тбайт и одном внешнем диске eSATA размером до 8 Тбайт.

Производительность видеорегистратора ENVR8304E-08 в сумме по всем каналам составляет 56 Мбит/с. Этого вполне достаточно для того, чтобы записывать и воспроизводить в любом порядке и конфигурации изображение от восьми 2-мегапиксельных IP-камер с общей скоростью 200 к/с, при максимально высоком качестве.

В основу структуры OSD-меню ENVR8304E-08 положен простой и удобный графический интерфейс современных аналоговых видеорегистраторов EverFocus.

Количество показов: 2599
 
Компания:  Видау Системс / EverFocus


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 115127272
10409
Hosts 10751893
1668
Visitors 22353041
2407

39

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582