Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый релиз ПО Nedap AEOS — сосредоточьтесь на том, что является наиболее важным


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.02.2014

Компания Nedap Security Management представила релиз ПО AEOS версии 3.1. Основная идея нового релиза — максимальное удобство работы пользователей, для выполнения различных повседневных задач в едином современном интерфейсе AEOS. Все новшества в разделах AEOS для настройки, конфигурации, авторизации и идентификации — результат анализа ежедневной работы пользователей системы. Такой же подход использовался и при создании нового web-приложения для подсистемы видеонаблюдения AEOS, с понятной навигацией для оперативного контроля за происходящим. Новый интерфейс позволяет снизить количество вероятных ошибок пользователей, одновременно повышая безопасность и оперативность их работы.

«Клиенты и партнеры Nedap с большим энтузиазмом приняли появление предыдущей версии — AEOS 3.0, и сейчас мы рады предложить им AEOS 3.1, как результат последовательного изменения общей архитектуры всех наших приложений,» сказал Арьян Баутер , директор по продажам Nedap Security. «Нашим клиентам необходима надежная защита для своих сотрудников, собственности, интеллектуальных активов и деловой репутации. Мы уверены, что AEOS 3.1 позволит им сосредоточиться самом главном — создании безопасной среды.»

Что нового в AEOS 3.1:

  • Созданный на основе анализа практического опыта пользователей новый интерфейс AEOS позволяет выполнять повседневные задачи быстрее и эффективнее, значительно снижая количество вероятных ошибок со стороны операторов при вводе информации.
  • Следующий шаг в приложении для видеонаблюдения; простота навигации дает вам возможность оперативного реагирования на любое событие.
  • Новые возможности для организации контроля доступа, неограниченная свобода выбора.
  • Множество алгоритмов управления ячейками (шкафами), без использования традиционных механических ключей, гарантирует сохранность их содержимого и экономию Ваших средств.
  • Расширение возможностей надежной платформы для управления безопасностью с максимальной адаптацией под Ваши требования.

В настоящий момент ПО AEOS 3.1 доступно для заказа через любого из бизнес-партнеров компании Nedap Security в России.

Более подробно с новыми возможностями AEOS 3.1 можно ознакомиться на сайте Nedap.

Количество показов: 2938
 
Компания:  Nedap


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 113813911
37858
Hosts 10481114
1681
Visitors 21939339
2522

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582