Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Погодозащищённый биометрический считыватель Smartec ST-FR020EM


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
29.11.2013

Компания goCCTV представляет профессионалам отрасли безопасности высокотехнологичный считыватель для систем контроля доступа ST-FR020EM, объединяющий в себе биометрическую идентификацию с возможностью считывания проксимити-карт формата EM-Marine.

При помощи биометрических считывателей Smartec ST-FR020EM возможно организовать автономную систему контроля доступа с локальным программированием. Они могут с успехом применяться и в составе централизованной IP-системы контроля доступа — в этом случае программирование осуществляется посредством специализированного программного обеспечения. Считыватель поддерживает и ряд функций, обеспечивающих повышенный уровень защиты — в частности, устройство «узнаёт» альтернативный отпечаток пальца при проходе пользователя по принуждению.

Разрешение встроенного в считыватель оптического сканера отпечатков пальцев составляет 500 точек на дюйм. В памяти считывателя Smartec ST-FR020EM может храниться до полутора тысяч биометрических шаблонов и до десяти тысяч пользовательских карт, а также до двадцати тысяч системных событий. Устройство поддерживает режим идентификации (сопоставление пользовательского шаблона с базой) и режим верификации (сопоставление пользовательского отпечатка с шаблонным). Время идентификации, гарантированное производителем, не превышает одной секунды. Паспортная вероятность ложного допуска (показатель FAR) у считывателей Smartec ST-FR020EM составляет менее 0,0001%, ложного отказа в допуске (показатель FRR) — менее 1%.

Для обеспечения подключения считывателя Smartec ST-FR020EM к системам контроля и управления доступом в конструкции устройства предусмотрены порты RS-485, USB и Ethernet, а также вход и выход для подключения к СКУД и внешним дополнительным считывателям по интерфейсу Wiegand. Также к устройству могут быть подключены управляемый замок (потребляемый ток до 3 ампер при напряжении 12 вольт), датчик положения двери и кнопка запроса выхода. Считыватели Smartec ST-FR020EM имеют высокую степень защиты от механических повреждений и устойчивы к неблагоприятному воздействию погодных условий.

Количество показов: 3828
 
Компания:  Smartec


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113794126
18073
Hosts 10480666
1233
Visitors 21938604
1783

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582