Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые гибридные HD-SDI видеорегистраторы Smartec серии Omega с автоматическим определением типа видеосигнала — уже в ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.11.2013

Серия гибридных видеорегистраторов Omega от Smartec — 4-канальный STR-HD0415, 8-канальный STR-HD0815 и 16-канальный STR-HD1615 является уникальной, так как в ней реализована поддержка всех форматов видеосигнала, которые могут быть переданы по коаксиальному кабелю, и автоматическое определение типа входящего сигнала.

Запись может вестись с разрешением 1920х1080 и с частотой 25 кадров/сек на канал, то есть в реальном времени. Таким образом, общая скорость записи системы 100 кадров/сек для STR-HD0415, 200 кадров/сек для STR-HD0815 и 400 кадров/сек для STR-HD1615.

Все видеорегистраторы поддерживают мультиэкранный режим (до 16 окон), причем видео транслируется как в онлайн режиме, так и из архива с высоким разрешением без потери качества. Во всех регистраторах, представленных в ТД «Видеоглаз», есть мультиэкранный видеовыход для подключения spot-монитора.

Новинки поставляются с одним жестким диском емкостью 1 или 2 Тб в зависимости от модели, в дальнейшем дисковое пространство может быть расширено путем установки до трех дополнительных SATA. Параллельно с основной записью может вестись дублирование на внешние массивы для 100% сохранности тревожных данных. Есть и опция резервного копирования по расписанию.

Централизованное управление может вестись при помощи ПО CMS, которое входит в комплект поставки. Также возможно удаленное управление посредством встроенного веб-клиента или с мобильных устройств под управлением Android и iOS. Удобная сенсорная панель управления, а также ИК-пульт делают работу с видеорегистраторами Omega чрезвычайно комфортной.

Количество показов: 3014
 
Компания:  Видеоглаз / Smartec


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль









Hits 124055403
1629
Hosts 11779321
760
Visitors 24573980
863

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582