Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» представляет новую уличную IP-видеокамеру RVi-IPC42DNS с технологией Exmor


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
02.10.2013

В Торговом доме «Амиком» можно приобрести новую сетевую видеокамеру RVi-IPC42DNS. Она будет отличным решением для средних объектов в случаях, если заказчикам крайне важно иметь возможность оперативно отслеживать ситуацию с мобильных устройств или ноутбуков.

Модель формирует видеоряд в разрешении 1920x1080 пикселей. Благодаря архитектуре сенсора 2 Мп Sony Exmore цифровая обработка сигнала включает мощное шумоподавление, поэтому изображение отличается высокой разборчивостью в любых условиях освещения. Встроенная инфракрасная подсветка позволит контролировать сцену наблюдения в пределах 20 метров даже в темноте.

Для ведения удаленного видеонаблюдения разработчики предусмотрели встроенные мобильный клиент и WEB-сервер, а также поддержку дополнительного потока, который снижает нагрузку на каналы связи и мобильные гаджеты.

Сетевая камера RVi-IPC42DNS рассчитана на безотказную работу в диапазоне температур от -40 до +50°C и облачена в корпус со степенью защиты IP66.

ТД «Амиком» предлагает специалистам новинку RVi-IPC42DNS по розничной цене 9 900 руб. Ознакомиться с другим оборудованием RVi, получить квалифицированные консультации и справочные материалы можно будет 12-15 ноября в Санкт-Петербурге на отраслевой выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX-2013». Компания приглашает посетить стенд D38 в павильоне 7 выставочного комплекса «Ленэкспо».

Количество показов: 7187
 
Компания:  Амиком / RVi


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 116361294
7994
Hosts 10946947
1605
Visitors 22694522
2210

41

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582