Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Доступ к IP-видеорегистратору Videoglaz NVR с мобильных устройств iOS теперь обеспечивает клиентское приложение версии 2.0.1


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.07.2013

Компания ITV/AxxonSoft выпустила версию 2.0.1 бесплатного клиентского приложения, дающего доступ к системам «Интеллект» и Axxon Next с мобильных устройств под управлением операционной системы iOS. Такое приложение позволяет удалённо работать с сетевым видеорегистратором Videoglaz NVR, флагманским продуктом компании «Видеоглаз», поскольку он функционирует на основе системы Axxon Next.

Предыдущая, первая версия клиентского приложения для работы с продуктами ITV с мобильных устройств была выпущена в апреле. Она предназначена для устройств, работающих не только под iOS, но и под ОС Android. Новая версия предназначена только для системы iOS, а основные изменения в клиентском приложении, сделанные при её разработке, относятся к программному комплексу «Интеллект». Тем не менее, в нём сохранены все возможности, связанные с системой Axxon Next и, следовательно, с сетевым видеорегистратором Videoglaz NVR.

Приложение для мобильных устройств позволяет пользователю соединиться с IP-видеорегистратором Videoglaz NVR и через него с любой подключённой к нему камере, чтобы просматривать живое видеоизображение и архив. Пользователь может также быстро найти нужную ему запись и перейти на первый кадр предыдущего или следующего видеофрагмента и на первый или последний кадр всего архива.

Обе версии мобильного клиента — и новая 2.0.1, и первая — совместимы с системой Axxon Next начиная с версии 3.1. Клиент для iOS работает с мобильными устройствами iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod Touch 3-го, 4-го и 5-го поколений, а также с устройством iPad, начиная со 2-го поколения. Новая версия приложения работает с системой iOS версии 6 или выше.

Скачать приложение можно в магазине App Store.

Количество показов: 3082
 
Компания:  Видеоглаз / ITV


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 125552023
8977
Hosts 12253541
2767
Visitors 25226283
3667

34

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582