Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Платформа Alphalogic интегрирована с системой Soarco


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
12.07.2013

В программную платформу Alphalogic компании ALPHAOPEN добавлена поддержка работы с системой Soarco, которая является разработкой «Многопрофильной производственной компании СОАР» (МПК СОАР). В результате этой интеграции платформа Alphalogic теперь поддерживает обмен информацией с контроллерами СКУД и охранными контроллерами системы Soarco.

Интеграция платформы Alphalogic с системой Soarco реализована через системный контроллер Soarco SC-04 LAN, который позволяет подключать дочерние контроллеры — контроллеры охранной сигнализации GС-8 и контроллеры управления доступом DC-10K.

Системный контроллер SC-04 LAN системы Soarco позволяет создавать комплексные системы безопасности с типовой сетевой инфраструктурой. Такой подход делает процесс инсталляции простым и удобным для компаний-интеграторов, особенно при создании крупных систем, когда нужно обеспечить контроль множества точек доступа на нескольких этажах или в нескольких зданиях на территориально распределенных объектах. Сетевые контроллеры SC-04 LAN через IP-сеть напрямую взаимодействуют с программной средой верхнего уровня — платформой мониторинга и управления Alphalogic.

В свою очередь, платформа Alphalogic обеспечивает полный ситуационный контроль: получение сообщений обо всех событий, связанных с перемещением людей между охраняемыми зонами, мониторинг датчиков, управление исполнительным оборудованием, предоставление доступа и организацию бюро пропусков. Платформа Alphalogic ведет также диагностический мониторинг работы оборудования Soarco, обеспечивая, таким образом, не только ситуационный контроль, но и технический мониторинг используемых систем.

Платформа Alphalogic интегрирована с системой Soarco

Количество показов: 3077
 
Компания:  ALPHAOPEN


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка





Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 121693620
32828
Hosts 11414480
2960
Visitors 23949931
1575

121

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582