Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» представляет видеорегистраторы PRIME с видеовыходом HDMI


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.07.2013

В ассортименте ТД «Амиком» представлены экономичные видеорегистраторы PRIME PR-L4H и PR-L8H, оснащенные видеовыходами HDMI для воспроизведения медиаконтента в наилучшем разрешении.

Модель PR-L4H работает с четырьмя аналоговыми камерами, записывает изображение с качеством D1, 8ми канальное устройство PR-L8H пишет два канала с аналогичным разрешением, оставшиеся же — в разрешении 2CIF или CIF. После оцифровки видеоинформация подвергается обработке алгоритмом Н.264, который обеспечивает сохранение  качества информации при высокой степени сжатия файлов. Наличие аудио входов и выходов формирует полноценный контент для последующей фиксации. Оперативный мониторинг событий в охраняемой зоне можно производить на мониторах высокой четкости, подключив их к регистраторам через порты HDMI. Система хранения архивных записей предусматривает возможность инсталляции двух жестких дисков емкостью до 2 Тб каждый. Через имеющийся интерфейс USB 2.0 можно организовать резервное копирование для повышения общей надежности системы. Данные модели способны работать с поворотными камерами наблюдения через интерфейс  RS-485. Для работы в составе охранных комплексов видеорегистраторы PR-L4H и PR-L8H оснащаются тревожными входами/выходами.

ТД «Амиком» ориентируется на мелкооптовые и оптовые поставки оборудования для CCTV и IP-видеонаблюдения, управления доступом, охранно-пожарных систем и др. Из предлагаемого ассортимента выстраиваются системы безопасности любой сложности.

Количество показов: 2946
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 122595463
85913
Hosts 11491552
5736
Visitors 24033825
4843

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582