Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Вышел из печати свежий номер газеты ISS News


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.06.2013

Новый номер газеты ISS News — №2 за 2013 год — вышел из печати. Как всегда, в этом периодическом издании компании ISS рассказывается о проектах, реализованных на её технологиях в России и за рубежом, сообщается о совместных мероприятиях, проведённых компанией с партнёрами, освещаются некоторые важные технологические аспекты продуктовой линейки ISS.

Темой номера стал «транспортный альянс» ISS и Axis. В газете проанализированы задачи, которые должны в наши дни решать системы безопасности на транспорте, и объясняется, почему сочетание платформы SecurOS и IP-камер AXIS имеет хорошие перспективы в этой сфере. Немало вопросов проясняет публикуемое здесь же большое интервью Станислава Гучиа, директора по развитию бизнеса компании Axis Communications в России и странах СНГ и Восточной Европы.

Поток новостей о внедрении систем от ISS на различных объектах постоянен. Для публикации в газете отобраны наиболее интересные из этих новостей, которые содержат поучительные рассказы о реализованных на платформе ISS проектах. В их числе — «Безопасный город» в Эквадоре, масштабная система видеонаблюдения сети АЗС «Лукойл» в пяти областях России, комплекс сооружений по защите Санкт-Петербурга от наводнений, системы видеонаблюдения в элитном конноспортивном комплексе и в офисах ОАО «ВЭБ-Лизинг», распределённое решение ISS для управляющей компании крупного белорусского холдинга, модуль весового контроля на сахарном заводе и система контроля в пункте пропуска «Козловичи».

В рубрике «Техподдержка отвечает» обсуждаются тонкости использования модуля распознавания номеров железнодорожных вагонов SecurOS Transit. В газете дан также обзор региональных мероприятий, проведённых компанией ISS.

Газета ISS News — периодическое издание компании ISS, выпускаемое с 2008 года и выходящее 4 раза в год. Газета распространяется бесплатно. Чтобы получать её, следует направить заявку с указанием количества экземпляров на адрес reklama @ iss.ru. Кроме того, партнёр ISS может подписаться на газету через работающего с ним менеджера отдела продаж. После этого газету можно получать по почте либо самостоятельно вывозить из офиса ISS.

В электронном виде свежий номер газеты выложен на сайте компании.

Количество показов: 6630
 
Компания:  ISS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113813973
37920
Hosts 10481114
1681
Visitors 21939339
2522

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582