Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представляет новый видеорегистратор BestDVR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.06.2013

BestDVR-805Real-H это профессиональный DVR на 8 каналов с возможностью записи в реальном времени видео в разрешении 700 ТВЛ (стандарт 960H). Высокая скорость записи обеспечивается одновременно по всем каналам. При этом изображение с каждой камеры записывается вместе со звуковым сопровождением. Регистратор оснащается четырьмя жесткими дисками емкостью по 4 ТБ, что обеспечивает возможность хранения на диске архивов с видео за продолжительное время. Для расширения дискового пространства к видеорегистратору подключаются внешние накопители через порт e-SATA, а резервное копирование данных выполняется через USB-порты.

Для сжатия данных в BestDVR-805Real-H применяется H.264 — самый современный алгоритм с высоким коэффициентом компрессии, что способствует экономному использованию дискового пространства. Записи занимают на 30-70% меньше места, чем при использовании других стандартов. В видеорегистратре реализована функция двойного потока, которая позволяет транслировать по сети и записывать на диски видеопотоки с разным качеством. Видеорегистратор подключается к сети через скоростной порт Ethernet 1 Гбит/с. По сети можно вести двусторонние переговоры в дуплексном режиме. Доступ к видео предоставляется пользователям мобильных гаджетов. Работать с видеорегистратором легко и удобно, для этого используется пульт ДУ и мышь. Новая модель обрудована разъемами для подключения BNC, VGA и HDMI мониторов, 4 сквозных канала обеспечивают передачу видеопотока на другие устройства системы видеонаблюдения.

Регистратор BestDVR-805Real-H способен автоматически запускать запись видео при срабатывании датчиков сигнализации (до 8 шт.) и извещать о тревожных событиях путем включения сирены или других внешних сигнализационных устройств. Поворотные видеокамеры, управляемые через порт RS-485 могут быть направлены в места установки датчиков, что еще больше расширяет возможности системы видеонаблюдения. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать видеорегистратор BestDVR-805Real-H совместно с передовыми видеокамерами на базе матриц высокого разрешения. Благодаря поддержке новейшего стандарта, видеозаписи получаются четкими, вся обстановка видна до мельчайших деталей.

Количество показов: 2315
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 124600028
24854
Hosts 11973149
14119
Visitors 24845105
16652

129

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582