Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» представляет новинки RVi: 3-мегапиксельные видеокамеры с аппаратной поддержкой WDR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.05.2013

В ТД «Амиком» доступны к заказу новые модели оборудования RVi с аппаратной поддержкой режима расширенного динамического диапазона WDR для получения качественного видеоряда в условиях резко контрастирующего освещения отдельных участков зоны наблюдения. Среди таких видеокамер есть устройства, предназначенные для наблюдения внутри помещений RVi-IPC33WDN и RVi-IPC33WVDN в антивандальном корпусе. Они смогут обеспечить разборчивое, пригодное для последующей аналитики изображение людей на фоне ярко освещенных окон или светлых объектов, находящихся в тени.

Новинки построены на основе 1/3'' КМОП-матрицы Sony Exmor, могут передавать до 3-х потоков с индивидуальными настройками в форматах H.264 и MJPEG. Скорость трансляции в максимальном разрешении 2048x1536 составляет 20 к/с. Правильно настроить угол обзора позволяет вариофокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 3.3-12 мм и углами обзора от 63° до 18°. Наличие у объектива автодиафрагмы, управляемой сигналом постоянного тока,  повышает эффективность работы при меняющихся освещенностях. Функция "день/ночь" реализована с помощью электромеханического ИК-фильтра, а в темноте видеоконтроль в пределах 15 метров обеспечивается инфракрасной подсветкой. Поддержка карты памяти MicroSD, до 32 ГБ повышает надежность устройств при формировании архива записей. Обе модели поддерживают мобильные платформы iOS, Android OS и являются ONVIF-совместимыми.

ТД «Амиком» предлагает полный спектр продукции RVi для охранного видеонаблюдения.

Количество показов: 2001
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 115118848
1985
Hosts 10750705
480
Visitors 22351175
531

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582