Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком»  представляет новые внутренние двухмегапиксельные IP-видеокамеры MicroDigital


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.05.2013

ТД «Амиком» предлагает новые купольные модели MicroDigital MDC-i7090F и MDC-i7090FTD-30 для внутреннего видеонаблюдения. Высококачественное изображение достигается благодаря использованию CMOS сенсора с прогрессивной разверткой размером 1/3 дюйма. Передавать изображение модели могут с максимальным разрешением 1920x1080 пикселей при скорости 30 кадров в секунду. Для компрессии видеоданных используются два алгоритма: Motion JPEG и H.264. При этом поддерживается двухпотоковая передача видео.

Эффективность наблюдения при разных освещенностях обеспечивается в новых модификациях по-разному. У  MDC-i7090F это происходит благодаря автоматической функции «день/ночь», где чувствительность составляет 0.5 люкс в дневное время и 0.02 люкс в ночное. Модель MDC-i7090FTD-30 оснащена механическим ICR фильтром и в темноте активирует ИК-подсветку из 30 светодиодов с дальностью действия до 25 метров.

Через эти устройства можно организовать двустороннюю голосовую связь оператора службы безопасности с людьми, находящимися на наблюдаемом объекте. Еще больше расширить охранные функции видеокамер позволит наличие тревожного входа и выхода.

Запись видео может осуществляться на карту памяти MicroSD с емкостью до 32 Гбайт.

ТД «Амиком» предлагает широкий выбор оборудования MicroDigital. В электронном каталоге на сайте компании Вы найдете полный перечень оборудования бренда по IP-видеонаблюдению.

Количество показов: 2243
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 125551331
8285
Hosts 12253436
2662
Visitors 25226086
3467

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582