Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» начинает поставки 16-канального IP-видеорегистратора Infinity LDR-P2816PH, работающего в режиме Real-Time


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.05.2013

Торговый дом «Видеоглаз» включил в свой ассортимент 16-канальный IP-видеорегистратор LDR-P2816PH, работающий в режиме Real Time. Это новое устройство пополнило список продукции, выпускаемой под торговой маркой Infinity.

Новый сетевой видеорегистратор предназначен для использования в распределённых системах видеонаблюдения любого масштаба. Запись изображения производится в нём с разрешением Full D1 (720х576), со скоростью 25 к/с, одновременно по каждому из 16 каналов. Используется сжатие по H.264. Параллельно ведётся запись звука.

В видеорегистратор можно установить до четырёх жёстких дисков SATA неограниченной ёмкости. Имеется также дополнительный интерфейс e-SATA, через который можно подключить внешние дисковые накопители.

Для соединения новинки с основным монитором используются разъёмы SVGA, BNC и HDMI, с тревожным – BNC. Имеется детектор движения по каждому каналу, а также 16 тревожных входов и 16 тревожных выходов. Два разъёма USB 2.0 служат для обновления и архивации.

Для работы с новым видеорегистратором используется программное обеспечение CMS. С его помощью можно удалённо управлять через сеть системами любого масштаба. Программное обеспечение совместимо с видеорегистраторами Infinity серий LDR-E, LDR-M и NDR-M. За счёт этого пользователь, широко использующий у себя продукцию Infinity, сможет включить новую модель в уже имеющуюся у него системе видеонаблюдения на базе устройств предыдущих серий.

Количество показов: 2581
 
Компания:  Видеоглаз / Infinity


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 113819836
43783
Hosts 10481233
1800
Visitors 21939558
2743

20

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582