Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Истории успеха

Решение Exacq для окружной сети образовательных учреждений


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
27.03.2013

Школьные образовательные учреждения округа Фредерик сосредоточены на семи удалённых друг от друга объектах. В своём стремлении к развитию образовательной системы администрация округа пришла к необходимости усилить её современным качественным решением видеонаблюдения, способным к масштабированию по мере роста школьной системы и повышения качества образовательных услуг. В результате тщательного отбора исполнителей была выбрана компания-интегратор SeeView Security, предложившая программное решение управления видеонаблюдением от Exacq Technologies.

Решение Exacq для окружной сети образовательных учреждений

Делия Андервуд, работающая специалистом по конвергенции сетей в управлении общественых школ округа Фредерик, так характеризует принятое решение: «Изучив ряд предложенных нам софтовых решений, мы остановили своё внимание на варианте Exacq, поскольку за свою цену это решение способно было предоставить нашим пользователям наилучший набор возможностей. Нашим охранникам с первого взгляда понравился клиентский интерфейс, исключительно дружественный к пользователю. Обучение использованию нового программного обеспечения заняло буквально считанные минуты. Переход с предыдущей управляющей платформы на новую произошёл практически незаметно. Программное обеспечение Exacq быстро обнаружило в нашей сети все установленные камеры, и буквально за несколько кликов мышкой система пришла в готовность и приступила к записи архивов. Меня, как администратора системы, больше всего очаровала скорость и качество ответов на обращения в службу технической поддержки Exacq».

«Компания SeeView Security считает за честь быть выбранной Управлением публичного образования округа Фредерик для внедрения на объектах образовательной системы решения системы управления видеонаблюдением и записи exacqVision. Мы рассчитываем стать частью долгосрочного проекта, в котором внедрённое нами в округе Фредерик решение может быть использовано в качестве пилотного для распространения на всю национальную сеть общеобразовательных школ, — отмечает Дэниел МакКинни, вице-президент компании SeeView Security. — Продолжая дело, начатое успехом нашей инсталляции системы в университете имени Джорджа Мэйсона, мы ожидаем возрастания спроса на решения, основанные на продуктах Exacq Technologies, со стороны клиентов, принадлежащих к сектору образовательных услуг — как государственных, так и частных.»

«В активе компании Exacq Technologies накоплено немало историй успеха, связанных с решениями систем видеонаблюдения для общеобразовательных школ, — считает Роджер Д. Шуман, менеджер по маркетингу и связям с общественностью компании Exacq Technologies. — Операторы системы видеонаблюдения и сотрудники публичных школ округа Фредерик получили возможность воспользоваться нашим программным решением, существующим в версиях для всех популярных компьютерных платформ — Windows, Linux and Mac OS. Доступ к изображениям может быть предоставлен и через мобильные приложения, реализованные для операционных систем iOS (iPhone/iPad) и Android. Мы осознанно вложили ресурсы в создание кроссплатформенного решения, чтобы содействовать обеспечению максимально возможного уровня безопасности учащихся и персонала школ в образовательном процессе.»

О компании-инсталляторе проекта. Компания SeeView Security занимается разработкой, инсталляцией, обслуживанием и дистанционным мониторингом систем контроля доступа, охранной сигнализации, видеонаблюдения и широкополосной беспроводной передачи данных в обширном регионе, куда входит американская столица и округ Коламбия, штат Вирджиния и вся средняя часть атлантического побережья Соединённых Штатов. Специалисты SeeView обслуживают обширный список клиентов, включая собственников зданий и сооружений коммерческого назначения, управляющие компании, правительственные агентства, ассоциации владельцев жилья, а также разного рода бизнес-структуры и домовладельцев жилого сектора.

Количество показов: 2464
 
Компания:  Exacq Technologies


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 125632551
14002
Hosts 12272083
3663
Visitors 25254064
4691

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582