Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Реклама

ТД «Видеоглаз» представляет: новые цены на продукцию EverFocus


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.01.2013

Цены на оборудование для видеонаблюдения, выпускаемое компанией EverFocus, подверглись значительному изменению. Многие изделия этого хорошо известного на российском рынке бренда стали намного доступнее заказчику. Снижение цен отражено в новом прайс-листе EverFocus.

В прайс-лист включены и новые, недавно вышедшие изделия, такие как пентаплексный 4-канальный видеорегистратор EPHD-04 или антивандальная купольная камера EBD-331 с разрешением 700 ТВЛ. Ознакомиться с прайс-листом и приобрести перечисленные в нём продукты можно в Торговом доме «Видеоглаз».

Наиболее радикально снижена цена на ряд пентаплексных цифровых видеорегистраторов формата H.264. Это 8-канальный ELR8F, 4-канальный видеорегистратор реального времени ECOR264-4, устройство ECOR264-9 на 9 каналов и ECOR264-16 на 16 каналов. Помимо этого, в числе сильно подешевевших — 16-канальные PARAGON 264x1, ENDEAVOR-264L4 и EHR-16D4R, а также EHR-32D4.

Изменилась в меньшую сторону цена на купольную камеру EDH5240 стандарта HDcctv и на уличную, ударопрочную купольную камеру EMD-300 с разрешением 550 ТВЛ для применения на транспорте. Понижение цен коснулось и большого числа моделей цветных TFT-мониторов.

Снижена также цена на восемь моделей IP-камер, в том числе на пять моделей скоростных PTZ-камер. Более доступными для потребителя стали три модели цветных скоростных PTZ-камер, 14 моделей цветных фиксированных камер с разрешением от 480 до 700 ТВЛ, а также различные цветные камеры стандартного разрешения и чёрно-белые камеры.

Количество показов: 2109
 
Компания:  Видеоглаз / EverFocus


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 122595458
85908
Hosts 11491551
5735
Visitors 24033823
4841

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582