Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличная цилиндрическая камера Optimus IB-662 с разрешением 600 ТВЛ — новинка в ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.01.2013

Торговый дом «Видеоглаз» начал поставки новой камеры торговой марки Optimus. Это модель IB-662 — уличная цилиндрическая камера с козырьком, которая обеспечивает изображение с разрешением 600 ТВЛ.

Новая камера построена на ПЗС-матрице Super HAD II размером 1/3", с числом пикселей 752х582. Варифокальный объектив, который применяется в камере, имеет диапазон изменений фокуса в пределах от 6 до 22 мм, а также снабжён автодиафрагмой.

Камера имеет функцию «день/ночь». Её чувствительность в дневном режиме составляет 0,1 лк, в ночном — 0,01 лк. Имеется ИК-подсветка, которая в условиях полной темноты обеспечивает наблюдение на расстоянии до 60 м. Её образуют два супермощных светодиода с рассеивающей линзой. Функция Smart IR позволяет гибко использовать ИК-подсветку за счёт регулировки её мощности.

Целый ряд функций новой камеры обеспечивает повышение качества получаемого ею изображения. В их числе — широкий динамический диапазон (D-WDR). Шумоподавление производится по технологии DNR. В камере можно задать до 4 зон детектора движения и до 8 приватных масок.

Диапазон рабочих температур камеры IB-662 — от -30 до +50°C. Её корпус является антивандальным и даёт ей защиту от пыли и влаги по классу IP66. Питание камеры производится от источника постоянного напряжения 12 В, а потребляемый ток при включённой ИК-подсветке не превышает 650 мА. Размеры устройства — 27х12х12 см, вес — 820 г.

Количество показов: 2666
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 116744826
9364
Hosts 11002817
1272
Visitors 22793209
2809

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582