Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» предлагает поворотную камеру CNB с мощным увеличением и разными режимами видеосъёмки 


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.12.2012

В ассортименте Торгового дома «Амиком» появилась новая модель внутренней поворотной камеры CNB-SBN-23Z27F торговой марки CNB. Новинка рекомендована для работы в составе систем безопасности в зданиях бизнес-центров и гипермаркетов, аэропортов и банков. Такая сфера применения диктуется функционалом, реализованным в данной модели.

Современная матрица 1/4" IT CCD генерирует четкое изображение разрешения 580 ТВЛ. Режим накопления DSS обеспечивает надежную работу камеры в темных помещениях (до 0.0005 лк), а автоматическая диафрагма компенсирует изменения в уровне освещенности.

Камера имеет очень мощный зум - 27-ми кратное оптическое увеличение сочетается в ней с 10-ти кратным цифровым. Благодаря этому, на изображении с этой камеры можно различить черты лица или денежные купюры даже на большом удалении.

Для эксплуатации в различных системах наблюдения разработчики предусмотрели возможность нескольких режимов съемки. Это может быть либо панорамный обзор на 360° по горизонтали и на 180° по вертикали, либо съемка по заданному маршруту. Поворотное устройство точно и быстро позиционирует камеру, наводя ее на заранее заданные участки зоны наблюдения. Режим съемки при срабатывании тревожного сигнала определяется заранее запрограммированными действиями, такими как поворот в нужном направлении или патрулирование через точки предустановок. Модель совместима с большинством управляющих устройств: компьютерными платами, пультами, регистраторами.

Подробные технические консультации о новой модели CNB-SBN-23Z27F можно получить у специалистов ТД «Амиком».

Количество показов: 2312
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113797588
21535
Hosts 10480758
1325
Visitors 21938750
1931

18

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582