Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

На базе Samsung Russia Service состоялась конференция партнеров Samsung Techwin


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.12.2012

Во вступительной части доклада генеральный директор Samsung Techwin Europe Ltd. Йохан Парк обозначил основные стратегические цели компании, такие как: расширение линейки IP-продуктов, усиление позиций компании как поставщика комплексных решений для систем безопасности.

Руководитель московского офиса Samsung Techwin Europe Ltd. рассказал о видении и стратегии компании, прогнозах роста, преимуществах в построении организационной структуры, системе поддержки клиентов, инновационных технологиях, интеграции с ISV-партнерами. В докладе менеджера по продажам Samsung Techwin Максима Савельева были подведены итоги продаж и маркетинга в 2012 году.

О реализованных проектах рассказал менеджер по развитию бизнеса Алексей Васин. Среди них: аэропорты Владивостока и Баку, метрополитен Алма-Аты и Тбилиси, Сбербанк, Банк Баку, БПС Банк (Беларусь), объекты Газпром, Роснефть, Беларусьнефть, безопасный город Сочи и Тбилиси, московский городской суд и другие. Детально была изложена суть партнерской программы для дистрибьюторов и системных интеграторов. Доклад менеджера технической поддержки Ивана Жаркова был посвящен новинкам компании. Среди них: IP-камеры 3Mpix (2048x1536), экономичная линейка IP-камер LiteNet (1.3 & 3Мпикс), сетевые аппаратные регистраторы SRN-1000, купольные высокоскоростные камеры (уличные до -50ºС) SCP-2370RHP, тепловизоры, новый контроллер SPC-2010, LED мониторы SMT-1914, SMT-1930, SMT-1934 и SMT-2232. Также были анонсированы новинки аналогового и IP-оборудования 2013 года.

Об интеграции и технологическом партнерстве с ведущими производителями ПО для систем безопасности с ними рассказал Денис Кузнецов. В этом году была осуществлена интеграция в новые программные продукты, такие как AxxonNext, Орион Видео, Macroscop, Videonet, Domination и Ivideon Server. Коллектив московского представительства будет продолжать активную работу в этом направлении и открыт для обсуждения новых интеграций.

Количество показов: 2982
 
Компания:  Samsung


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116325507
6408
Hosts 10942220
1322
Visitors 22685817
1321

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582