Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Истории успеха

Голландский центр профессионального обучения защищён камерами ACTi


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.12.2012

Постановка задачи

Техникгюйс, штаб-квартира группы компаний, занимающейся профессиональным обучением работников строительной отрасли, расположен в городе Вельдховен в непосредственной близости от автострады А2. Этот объект играет важную роль в жизни региона: помимо образовательного процесса, здесь проводятся семинары, конгрессы и разного рода собрания и бизнес-мероприятия.

Основные требования заказчика к системе видеонаблюдения были продиктованы прежде всего образовательным профилем учреждения: охрана должна быть надёжной, но ненавязчивой. Поскольку в здании сосредоточено ценное электронное оборудование, необходимо было обеспечить его круглосуточную защиту от возможного похищения либо выведения из строя. А для расследования происшествий и инцидентов от системы видеонаблюдения требовались видеоизображения достаточно высокого качества, чтобы по ним можно было уверенно распознать все детали произошедшего и установить виновных.

Голландский центр профессионального обучения Techniekhuys

Решение

Поскольку заказчик поставил системного интегратора в известность о планах будущего расширения проекта, необходимо было обеспечить масштабируемое решение на открытой платформе. Вполне естественным оказался выбор IP-системы на базе мегапиксельных сетевых камер ACTi.

Компания Xserius, сертифицированный партнёр-инсталлятор IP-камер ACTi, осуществила монтаж системы в здании Техникгюйс, включив в неё камеры моделей ACTi ACM-5601 и ACTi ACM-5611. Для управления системой видеонаблюдения, а тажке записи и архивирования изображений использована управляющая платформа Mirasys.

Выгоды заказчика

Соотношение цена/качество у сетевых мегапиксельных камер ACTi — одно из лучших в этом секторе рынка. Заказчик высоко оценил проделанную работу, в особенности чёткость изображения и лёгкость расширения системы.

Схема архитектурного решения системы видеонаблюдения

Схема архитектурного решения системы видеонаблюдения

Сетевые камеры тайваньского концерна ACTi, одного из крупнейших мировых производителей IP-камер и оборудования для видеонаблюдения, поставляются российским клиентам через авторизованного дилера ACTi — компанию iPera.

Количество показов: 2656
 
Компания:  ACTi


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 126028317
4277
Hosts 12354901
1315
Visitors 25382702
1609

42

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582