Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Камеры JUST серии BRONZE для бюджетных систем видеонаблюдения


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.12.2012

JUST предлагает специалистам в области видеонаблюдения недорогие уличные камеры серии BRONZE. Камеры JC-B313FM-i24 станут прекрасным решением для построения бюджетных систем, не требующих сверх высокой четкости изображения.

Круглосуточный охранный мониторинг. Функция «день/ночь» определяет режим видеосъемки в цветном или черно-белом режимах. Цветное изображение разрешения 420 ТВЛ формируется при освещенности до 0.1 лк. В ночное время суток включается блок ИК-подсветки из 24 светодиодов, который делает возможной съемку при освещенности 0 люкс на расстоянии 15 метров с разрешением 500 ТВЛ.

Четкое изображение с разрешением. Высокий уровень качества изображения, обеспечивает светочувствительная ПЗС-матрица Super HAD CCD II с чересстрочной разверткой и 327х680 эффективных пикселей. Применив самые передовые технологии, разработчики Sony смогли расширить динамический диапазон, улучшить цветопередачу и снизить уровень шума цветности изображения.

Функции Sony DSP для улучшения качества видеоизображения. Автоматическая регулировка усиления сигнала AGC нивелируют колебания освещенности в зоне наблюдения. Автобаланс белого AWB обеспечивает корректную передачу цветовых оттенков. Камеры JC-B313FM-i24 способны вести съемку на фоне яркого света благодаря компенсации фоновой засветки BLС. Цифровое шумоподавление DNR повышает четкость картинки в условиях низкой освещенности.

Уверенная работа в уличных условиях. Данная модель разработана для функционирования в уличных условиях в диапазоне температур от -35 до +50°. Прочный металлический корпус позволяет эксплуатировать ее в местах с вероятностью актов вандализма.

Универсальный 3D-кронштейн для монтажа камеры. Телекамеры поставляются вместе со специальным кронштейном, который регулирует установку в трех плоскостях в диапазоне 227 градусов для быстрой установки на вертикальные, горизонтальные или наклонные поверхности.

Приобрести камеры видеонаблюдения JC-B313FM-i24 можно со склада в Москве в ТД «Амиком».

Количество показов: 2133
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка





Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 124428937
3997
Hosts 11899089
1654
Visitors 24750659
1896

62

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582