Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Видеокодер от Avigilon — самый короткий путь миграции с аналога на IP


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
23.11.2012

В середине 2011 года аналоговый видеоэнкодер от Avigilon был выпущен на мировой рынок, а год спустя канадский вендор представил этот продукт в России. «С июля 2012 года мы продали в России около тысячи энкодеров. Откуда такой успех? Пожалуй, благодаря традиционному качеству Avigilon, надёжности решения и розничной цене меньше $500 за 4 порта. Мы предложили рынку недорогой и эффективный путь к построению гибридных решений, и рынок отреагировал позитивно», — говорит Павел Жорин, региональный менеджер Avigilon в России, странах СНГ и Балтии.

Как и все оборудование Avigilon, энкодеры производятся в Канаде и отвечают тем же стандартам качества, что и, например, 29-мегапиксельные камеры стоимостью более $15 тыс. Кодер имеет 4 канала видео с производительностью 30 к/с на каждый порт, поддерживает алгоритмы сжатия Н.264 и MJPEG, обеспечивает работу с поворотными камерами через интерфейс RS-485, имеет входы/выходы для тревожных сигналов и для аудиоканалов.

Устройство поддерживает логический стандарт ONVIF, и поэтому его можно использовать с большинством популярных программных пакетов видеонаблюдения. Кстати, если вы воспользуетесь оригинальным софтом Avigilon ACC, то вам потребуется всего одна лицензия на четыре видеоканала.

Количество показов: 3543
 
Компания:  Avigilon


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность






Hits 121656122
67715
Hosts 11411448
5811
Visitors 23948251
6181

118

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582