Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Торговый дом «Амиком» предлагает оборудование для передачи сигнала по кабелю


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.11.2012

Монтажники и IP интеграторы зачастую сталкиваются с такими проблемами монтажа сетевых камер, маршрутизаторов и другого IP оборудования, как прокладка дополнительной электропроводки или выбор места, при котором приходится жертвовать качеством сигнала. Поэтому Торговый дом «Амиком» предлагает большой выбор оборудования стандарта PoE (Power over Ethernet), которое обеспечивает периферийные устройства электропитанием по сигнальным и свободным линиям UTP кабеля.

В ассортименте Торгового дома «Амиком» появились модели РоЕ оборудования производства тайваньской компании SC&T, широко востребованного в промышленных и уличных системах видеонаблюдения.

Для запитывания сетевых устройств, таких как IP видеокамеры и телефоны, точки доступа Wi-Fi предназначены новые комплекты, состоящие из PoE инжектора и PoE сплиттера. Комплект IP05 поддерживает передачу 12,95 Вт, а IP06 — 245 Вт.

Увеличить расстояние передачи сигнала до 100 метров позволит IP04 — удлинитель PоE по кабелю UTP CAT5e. В случае необходимости подключения удаленного устройства на расстоянии до 600 метров можно воспользоваться этим же удлинителем, применив каскадную схему включения.

Повторитель для увеличения расстояния передачи Ethernet на 120м SR01 поддерживает скорость передачи 10, 100, 1000 Мб/сек без потери качества сигнала.

Торговый дом «Амиком» предлагает широкий спектр вспомогательного оборудования для построения систем безопасности разного масштаба. Ознакомиться с каталогом компании можно на официальном сайте компании.

Количество показов: 2166
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка








Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 122601915
888
Hosts 11492489
236
Visitors 24035512
267

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582