Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» предлагает профессиональный монитор видеонаблюдения RVI


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.10.2012

Рабочее место оператора является очень важной часть системы охранного мониторинга и видеонаблюдения. Торговый дом «Амиком» предлагает значительно повысить его эффективность с помощью нового широкоформатного монитора RVI-M32M.

В основе этой модели лежит ЖК-матрица класса А, которая не только обеспечивает высокое разрешение 1920х1080 (FullHD), отличные яркость и контраст, но рассчитана на круглосуточный режим эксплуатации в течение 5 лет. Рабочий ресурс монитора также увеличивает и специальный металлический корпус, защищающий микроэлектронику от воздействия магнитных полей и электрических наводок. При этом, монитор сам преобразует формат 4:3 под разрешение экрана. Модель RVI-M32M имеет встроенную аудиосистему с двумя аудио входами и мощными динамиками.

Монитор также оснащен высокопроизводительным процессором обработки видео, которые поддерживает современные системы корректировки качества. Прежде всего, цифровое шумоподавление очищает сигнал от посторонних помех. Функция деинтерлейсинга преобразует сигнал из чересстрочного режима в прогрессивный и оптимизирует кадры, содержащие объекты, движущиеся в горизонтальном направлении. Режим трехмерного гребенчатого фильтра устраняет искажения, возникающие при наложении телевизионных строк на линию картинки. Таким образом, изображение на мониторе RVI-M32M получается ясным, визуально адаптированным и высоко детальным.

Торговый дом «Амиком» представляет интеграторам систем охранного мониторинга и наблюдения новое качественное и функциональное оборудование RVi.

Количество показов: 2114
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 121645697
57290
Hosts 11411266
5629
Visitors 23947845
5775

19

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582