Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Продажи трёх новых IP-видеорегистраторов EverFocus начались в ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
12.10.2012

Компания EverFocus выпустила три новых сетевых видеорегистратора — 4-канальный NVR204, 8-канальный NVR208 и 16-канальный NVR216. Эти устройства позволяют строить на их основе гибкие и надёжные системы видеонаблюдения. Приобрести новинки можно в компании «Видеоглаз».

Все новые IP-видеорегистраторы работают под ОС Linux. Каждый из них поддерживает около 900 сетевых камер, выпускаемых под более чем 30 брендами. Суммарная скорость записи по всем каналам для видеорегистратора NVR204 составляет 100 к/с, для NVR208 и NVR216 — 200 к/с.

Возможность записи изображения в сжатом виде в форматах MPEG4, MJPEG и H.264 позволяет пользователю выбирать тот кодек, который больше подходит для определённой задачи. В сочетании с выбором режима записи — «постоянная», «по расписанию», «по событию» — это даёт экономию ёмкости жёстких дисков, применяемых для ведения видеоархива.

Сетевой видеорегистратор NVR204 поддерживает два жёстких диска SATA ll по 2 Тбайт. Устройства NVR208 и NVR216 позволяют установить в них по четыре HDD SATA ll по 2 Тбайт и имеют по две сетевые карты 1Gbi RJ-45. Все три видеорегистратора имеют встроенную функцию RAID 0,1.

Наличие встроенного веб-интерфейса позволяет организовать доступ к каждому видеорегистратору по сети. При этом обеспечиваются просмотр живого изображения, работа с архивом, управление функциями PTZ и тревожными входами, через которые поступает сигнал с IP-камер. Кроме того, работать с видеорегистраторами можно с мобильных устройств на платформах iOS и Android, с помощью соответствующих клиентских приложений.

Количество показов: 2429
 
Компания:  Видеоглаз / EverFocus


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 115136741
19878
Hosts 10752898
2673
Visitors 22355314
4689

65

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582