Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В Петербурге пройдёт конференция, посвящённая участию частных охранно-сыскных структур в обеспечении правопорядка в городе


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
29.09.2012

SFITEX-2012Роль охранных фирм и объединений в обеспечении правопорядка в городе обсудит конференция, которая пройдёт 19 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце труда. Она входит в программу Международного форума «Охрана и безопасность — SFITEX», который состоится 22-25 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо». Полное название мероприятия: научно-практическая конференция «Участие частных охранно-сыскных структур в реализации программы «Безопасный город. Комплексные меры по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге» на 2013-2016 годы».

На конференцию вынесены наиболее актуальные вопросы, относящиеся к теме «Безопасный город»: характеристика текущего состояния безопасности в Санкт-Петербурге, приоритеты и цели городской политики по обеспечению безопасности, обеспечение правопорядка и профилактика правонарушений с участием частного охранного бизнеса.

Инициатива проведения конференции принадлежит Межрегиональному Северо-Западному профсоюзу работников негосударственных организаций безопасности «Законность и правопорядок». К участию в работе конференции приглашены:  представители прокуратуры, управлений МВД, ФСКН, ФСБ, ФМС и МЧС, представители законодательной и исполнительной власти различных уровней, администраций районов и муниципальных образований, Санкт-Петербургских университетов МВД и ГПС МЧС, руководители частных охранно-сыскных структур.

В состав оргкомитета конференции вошли представители:

  • Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации Санкт-Петербурга;
  • Комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного собрания Санкт-Петербурга;
  • ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга;
  • Филиала ФГКУ «ВНИИ МВД России» по Северо-Западному федеральному округу;
  • Ассоциации «Безопасный город»;
  • Межрегионального Северо-Западного профсоюза работников негосударственных организаций безопасности «Законность и правопорядок».

После конференции её участники смогут ознакомиться с выставочной экспозицией форума SFITEX-2012, в которой будет представлена продукция ведущих российских производителей и поставщиков в сфере безопасности. Благодаря тому, что конференция пройдёт раньше самого форума, её участники имеют возможность поработать на остальных научно-практических конференциях, входящих в его программу, — «Безопасность Большого города», «Безопасность транспортной инфраструктуры», «Информационная безопасность: Невский диалог», "Технологии безопасности в розничной торговле" и других.

Количество показов: 2674
 
Компания:  SFITEX


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 126473237
10005
Hosts 12475764
2885
Visitors 25573312
3972

43

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582