Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания FLIR Systems примет участие в международной выставке AIPS-2012


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.03.2012

Экспо-событие AIPS 2012 посвящено теме "Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита", и пройдёт с 14 по 16 марта 2012 года в Алматы в павильоне 9С КЦДС "Атакент". Всевозрастающую сегодня актуальность вопросов безопасности подчеркивает тот факт, что экспозиция увеличилась на 43% по сравнению с прошлым годом.

Компания FLIR Systems, специализирующаяся в разработке и производстве инфракрасных камер и приборов ночного видения, впервые примет участие в этой международной выставке и представит свои разработки для систем безопасности.

Посетители выставки смогут увидеть стационарные тепловизоры серии F, серии A и портативный тепловизор для охраны порядка HS-серии.

Также на стенде компании будут представлены две новинки — неохлаждаемые тепловизионные модули TAU2 и миниатюрный модуль Quark, специально разработанные для ОЕМ-производителей.

Благодаря усовершенствованной электронике, в модуле Tau 2 реализованы новые возможности (непрерывное цифровое масштабирование, улучшенная компенсация неоднородностей изображений (FFC), радиометрия и т.д.). Поскольку электроника двух моделей Tau 640 и Tau 336/320 одинакова, интеграторы могут использовать их полную совместимость. Кроме того, все модели камер Tau работают с единым набором объективов.

Инновационная конструкция Quark заключается в корпусировании микроболометра на уровне пластины. Основные особенности: разрешение 336х256 или 640х512 пикселей (обе версии с пикселем 17 микрон), высокая устойчивость к ударам и вибрациям, изменяемая частота кадров выходного видеосигнала 25 Гц и 50 Гц (только Quark 336).

Разработки компании FLIR широко и эффективно используются в деятельности промышленных, коммерческих и государственных структур в более чем 60 странах. Являясь одним из ведущих разработчиков и производителей коммерческих тепловизоров в мире, компания в течение 30 лет поставляет системы и оборудование термографии и ночного видения для использования в науке, промышленности и силовых структурах.

Количество показов: 2966
 
Компания:  FLIR Systems


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113813836
37783
Hosts 10481114
1681
Visitors 21939339
2522

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582