Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

"Луис+" готовится к форуму SFITEX-2011


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.09.2011

Компания "Луис+" готовит свою экспозицию для форума SFITEX-2011. Являясь традиционным участником этого мероприятия, компания вновь продемонстрирует на нём немало новинок.

Одним из новых продуктов компании, который можно будет увидеть на её стенде, станет цилиндрическая уличная камера видеонаблюдения с солнцезащитным козырьком LTV-CDH-P621L20H-V2.8-12, относящаяся к классу профессиональных изделий. Это камера типа "день/ночь", в которой переключение между режимами происходит с участием механического ИК-фильтра. Она имеет ИК-подсветку дальностью 20 м, а также встроенный варифокальный объектив с фокусом от 2,8 до 12 мм, допускающим внешнюю регулировку, и с автодиафрагмой.

Камера видеонаблюдения построена на ПЗС-матрице Sony Super HAD II и обеспечивает высокое разрешение -- 600 ТВЛ в дневном режиме и 650 ТВЛ в ночном, при чувствительности 0,1 лк. В числе применяемых в ней функций по обработке изображения -- компенсация фоновой засветки, компенсация световых пятен, широкий динамический диапазон, цифровое шумоподавление. Пылевлагозащита камеры соответствует классу IP68, а встроенный нагреватель делает её применимой на улице при температуре от -40 до +50°C. В комплект входит кронштейн. Камера выпускается в корпусах разных цветов -- сером металлическом (Metal Grey), жёлтом (Yellow), красном (Red).

Другой примечательный экспонат на предстоящем форуме SFITEX -- 4-канальный цифровой видеорегистратор LTV-DVR-0460-HV. Он может работать в триплексном режиме и ведёт запись изображения в формате H.264. При разрешении 4CIF скорость записи достигает 25 к/с.

У видеорегистратора имеется два выхода BNC и один VGA, так что к нему можно подключить до трёх мониторов, причём на двух мониторах можно одновременно настроить независимые друг от друга мультикартинки. Кроме того, у нового изделия есть аудиовход и аудиовыход, 4 тревожных входа и тревожный выход, два порта USB, сетевой интерфейс Ethernet и разъём RS-485 для управления PTZ-камерами. Пользователь сможет подключаться к модели LTV-DVR-0460-HV удалённо через мобильные устройства производства компании Apple либо работающие на ОС Android или Windows Mobile, а также через веб-браузер.

Ещё одна новинка, которую продемонстрирует "Луис+", -- широкоформатный ЖК-монитор LTV-MCL-3222, относящийся к классу профессионального оборудования видеонаблюдения. В нём применяется TFT-матрица с диагональю 32 дюйма и соотношением сторон 16:9. Монитор обеспечивает разрешение Full HD (1920x1080). Это означает, что при просмотре изображения с видеорегистратора в режиме мультиэкрана для каждой камеры видеонаблюдения может быть установлено разрешение 4CIF. В монитор встроен блок питания с выходным постоянным напряжением 12 В и током 1 А, от которого можно напрямую запитывать камеру. Подобное изделие хорошо подходит для использования в многоканальных системах видеонаблюдения.

На стенде компании "Луис+" будет показано также много других экспонатов, которые привлекут внимание специалистов.

Международный форум "Охрана и безопасность - SFITEX" пройдёт 15-18 ноября в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе "Ленэкспо".

Количество показов: 3310
 
Компания:  SFITEX


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка








Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 121015043
22415
Hosts 11339336
4274
Visitors 23854615
5537

43

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582