Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

"Аргус-Спектр" представит ИСБ "Стрелец-Интеграл" на выставке MIPS-2011


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.04.2011

Расширенные возможности радиосистемы "Стрелец" станут одной из "изюминок" экспозиции компании "Аргус-Спектр" на выставке MIPS-2011. Новое поколение этого хорошо известного в нашей стране продукта воплощено в интегрированной системе безопасности "Стрелец-Интеграл". Она позволяет по протоколу автоматизации LonWorks объединить десятки радиосистем в единый комплекс ёмкостью до 500 000 адресов с централизованным управлением. Именно поэтому лозунг компании "Аргус-Спектр" в 2011 году звучит так: "500 тысяч -- без проводов!"

ИСБ "Стрелец-Интеграл" найдет широкое применение на сложных распределённых объектах. Примером такого объекта может служить больничный комплекс. В пределах каждого корпуса связь осуществляется по радиоканалу, а между корпусами и до центрального пульта наблюдения -- по витой паре, локальной сети или по Интернету.

Другой пример -- высотное здание. В нем на каждом этаже устанавливаются беспроводные устройства, а между этажами прокладывается единая объединяющая шина. В обоих этих случаях в пределах одного объекта гибко совмещаются преимущества проводной и радиоканальной связи.

Новые беспроводные приборы, выпуск которых "Аргус-Спектр" начинает в ближайшее время, также будут демонстрироваться на стенде компании. Большинство из них -- это изделия, к участию в альфа-тестировании которых компания недавно пригласила всех желающих.

В числе этих новинок -- прибор "Аврора-ДОР", объединяющий в одном корпусе два устройства -- беспроводной дымовой пожарный извещатель и беспроводной речевой оповещатель. Он обеспечивает уровень звукового сигнала 85 дБ и позволяет воспроизводить три сообщения длительностью 32 секунды.

Еще одно новое устройство в ассортименте компании -- это "Аврора-ДСР", радиоканальный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый извещатель со встроенным автономным звуковым оповещателем. Уровень звукового сигнала оповещателя -- 100 дБ.

Интересным экспонатом на стенде "Аргус-Спектр" станет также исполнительный радиоканальный блок с контролем линии ИБ-Р, исполнение 3. Он предназначен для управления различными устройствами охранной и пожарной автоматики.

Посетители стенда увидят и охранно-пожарный радиорасширитель РРОП2, пришедший на смену прибору РРОП. В нем появилась дополнительная возможность подключения двух проводных шлейфов сигнализации, а также два варианта корпуса -- пластиковый и крейтовый, для установки в универсальный корпус для приборов охранно-пожарной сигнализации.

Выставка MIPS-2011 пройдёт 26-29 апреля в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Стенд компании "Аргус-Спектр" -- А423 в павильоне 1.

Количество показов: 4152
 
Компания:  Аргус-Спектр / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 113813987
37934
Hosts 10481114
1681
Visitors 21939339
2522

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582