24.11.2010
Выставке Security China 2010 прошла в начале ноября в Пекине. К ее открытию была запущена китайская локализация сайта компании ITV.
На стенде ITV была представлена интегрированная платформа безопасности «Интеллект» и решения на ее основе -- система распознавания лиц "Face-Интеллект" и решение для транспортной отрасли "Авто-Интеллект". Также впервые в Китае демонстрировалась локализованная на китайский язык версия нового продукта Axxon Smart IP. Особый интерес посетителей вызвало приложение AxxonMonitor, предназначенное для удаленного мониторинга камер системы видеонаблюдения ITV с помощью iPhone или iPad. Помимо стенда ITV, продукт Axxon Smart IP был представлен на стенде нового технологического партнера -- компании CNB.
Президент ITV Мурат Алтуев дал интервью китайскому порталу по безопасности и видеонаблюдению China Web 360°. Он поделился взглядом компании на азиатский рынок безопасности и, в частности, на перспективы развития в Китае.
Стенд ITV посетил президент компании PROBE, производителя высокотехнологичного оборудования видеонаблюдения. Он изучил возможности взаимодействия камер PROBE с программным обеспечением ITV, результатом чего стало решение о начале технологического сотрудничества.
В ходе выставки стенд ITV посетили специалисты из различных провинций Китая, а также из России, Индии, Сингапура, Турции, Таиланда, Тайваня и Японии. По результатам мероприятия было сформировано более 400 контактов, созданы новые каналы взаимодействия с Таиландом и Турцией.
Количество показов: 2677
Компания:
ITV