Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

DSSL News представляет видеорепортажи с выставки Sfitex-2010


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.11.2010

В начале октября в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе Ленэкспо, состоялось одно из важнейших событий года в индустрии безопасности -- 19-й Международный форум "Охрана и Безопасность -- SFITEX". Компания DSSL выступила не только как активный экспонент, продемонстрировав собственные разработки, но и объединила участников рынка безопасности в рамках очередного проекта DSSL News.

На своем стенде специалисты DSSL демонстрировали новую версию программного обеспечения TRASSIR 2.0.600 и готовые решения для системы видеонаблюдения и видеоаналитики на его основе. Особым вниманием у посетителей пользовались следующие продукты: TRASSIR ActiveSearch II -- усовершенствованная технология интеллектуального поиска в архиве, TRASSIR Fire& Smoke Detector — бесплатные детекторы дыма и огня, Face Detector и Sabotage Detector, гибридная мультибрендовая система IP-видеонаблюдения.

В дни выставки компания DSSL совместно с компанией Примэкспо, организатором выставки SFITEX-2010, осуществила проект по интернет-освещению этого значимого для отрасли мероприятия. До этого подобная акция была реализована на февральской выставке "Технологии безопасности" и на апрельской "Охрана и противопожарная безопасность MIPS". На SFITEX съемочную бригаду DSSL News уже с нетерпением ждали на каждом стенде. Итогом проекта стала возможность всем желающим получить полное представление о выставке в любое время и в любом месте. Смотрите все самые интересные события SFITEX-2010 в репортажах DSSL News!

Все видеорепортажи >>

Количество показов: 2658
 
Компания:  DSSL


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113813902
37849
Hosts 10481114
1681
Visitors 21939339
2522

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582