Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Современные системы защиты информации на выставке "Интерполитех-2010"


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
07.09.2010 Выставка "Интерполитех-2010" привлекает внимание все большего количества участников, инвесторов и экспертов. Эта уникальная по своим масштабам экспозиция продемонстрирует миру передовые разработки в области информационной защиты уже в октябре.

Крупнейшие российские и зарубежные компании, работающие на рынке охранного видеонаблюдения, систем связи и защиты информации готовятся к участию в выставке "Интерполитех-2010". XIV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства – это единственное мероприятие в данной сфере, которое проводится на федеральном уровне.

В прошлом году заметным событием на выставке стала демонстрация передовых разработок в области связи и защиты информации. Как показали результаты выставки "Интерполитех-2009", это мероприятие стало не только мощным маркетинговым инструментом для производителей этих технологий, но и способствовало внедрению передовых технических средств для охраны городских объектов и территорий.

Сергей Маричев, Генеральный директор компании «Бизон», которая является организатором выставки, отметил: «Государство заинтересовано в активном применении новых технологий в работе по охране и защите граждан. Оно готово вкладывать деньги в полезные инновационные разработки». По его словам, в связи с развитием интернета и мобильных сервисов, особенно актуальным направлением в вопросах обеспечения безопасности  Является именно защита информации и конфиденциальности персональных данных.

Среди российских компаний, которые уже подали заявку на участие в выставке, следует отметить таких лидеров рынка связи и защиты информации как: Лотес ТМ, НИИ систем автоматизации, МегаФон, Азмаз ССС, Будафон ЛТД, Горизонт, Лазерные информационные телекоммуникации, Ленполиграфмаш, Завод им. Козицкого и другие. Кроме того, в рамках данной тематической экспозиции на выставке "Интерполитех" будут представлены и известные зарубежные компании.

В пршлом году выставку "Интерполитех-2009" посетило свыше 15 000 человек из более чем 54 стран. В настоящее время открыта он-лайн регистрация - специалистам рынка безопасности достаточно зайти на сайт выставки, заполнить небольшую форму и получить интернет-билет, дающий право бесплатного посещения выставки.

Выставка "Интерполитех 2010" будет проходить  с 26 по 29 октября в Москве на территории ВВЦ (пав. 75).

Количество показов: 3684
 
Компания:  Интерполитех


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 121708584
47792
Hosts 11415094
3574
Visitors 23950847
2491

147

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582