Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

TRENDnet: 20-летний юбилей компании и восемь лет работы на российском рынке


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.08.2010

Компания TRENDnet -- производитель средств организации сети и беспроводных решений отметила два праздника -- 20-летний юбилей компании и восемь лет работы на российском рынке. На протяжении восьми лет продукция под торговой маркой TRENDnet знакома российским пользователям и зарекомендовала себя, как надежная, высококачественная и адаптированная для российских пользователей техника по доступной цене.

Сегодня компания TRENDnet занимает прочные позиции и поставляет свою продукцию крупнейшим российским Интернет-провайдерам и операторам связи. Компания расширила свое присутствие в регионах, увеличила количество сервис центров и наладила прочные партнерские связи с дистрибьюторами, инсталляторами, реселлерами, и отраслевыми компьютерными изданиями. Среди наиболее сильных продуктовых направлений компании следует отметить: оборудование для построения Wi-Fi сетей; ADSL 2+ роутеры; KВМ переключатели; IP-камеры; принт-серверы; многопортовые коммутаторы и оборудование PowerLine.

В этот праздничный день друзья и партнеры TRENDnet смогли поздравить руководство и сотрудников компании с юбилеем, сказать теплые слова, вручить памятные подарки, а также стать с сотрудниками представительства TRENDnet единой командой -- поиграть в пейнтбол, развивающие спортивные игры, искупаться и позагорать.

"За этот небольшой срок мы смогли пройти длинный путь и стать известным в России производителем сетевого оборудования, благодаря выпуску новых, интересных и удобных в использовании продуктов, -- говорит Ранджит Саркар, глава TRENDnet Россия и СНГ. -- Как руководитель компании я выражаю уважение и благодарность всем, кто присутствует здесь сегодня. Кто-то работает с нами с самого начала, с кем-то мы познакомились совсем недавно и мы очень рады, что со всеми партнерами у нас сложились хорошие рабочие и личные отношения".

"Компания TRENDnet достигла больших успехов на рынке сетевого оборудования. И мы хотим пожелать нашему партнеру достичь таких же и даже больших успехов на российском рынке видеонаблюдения, -- говорит Сергей Букреев, директор по продажам компании ITV. -- Ведь переход на IP-оборудование -- одна из основных тенденций в этой отрасли".

"Собрать партнеров и сделать их друзьями могут только люди, имеющих серьезный и ответственный подход к работе, числу которых я отношу компанию ТRENDnet, -- говорит Александр Головчанов, исполнительный директор Телеком-Трейд. -- Спасибо за прекрасную организацию мероприятия и возможность пообщаться на серьезные вопросы в несерьезной обстановке общего праздника. Из пожеланий -- только расти и захватывать все большие рынки!".

Праздничный торт На старте Отплыли Торжественная речь Ранджита Саркара, генерального менеджера TRENDnet в России и СНГ Сотрудники и партнеры компании TRENDnet за праздничным столом Подарок от партнера. Компании ITV досталась сетевая камера с праздничного торта Еще один подарок - картина известного в скором будущем художника Секретное топливо, формулу которого предстояло разгадать Высадка десанта в Бухте Радости Высадка десанта в Бухте Радости 2 Высадка десанта в Бухте Радости 3 Деление по интересам - пейнтбол, теннис и другое Разминка перед боем Получение обмундирования и личного оружия Экипировка Последний инструктаж. Либу (второй справа) - маску не снимать! Через минуту - в бой Меткий выстрел Так сколько здесь на самом деле квадратов? До воды еще нужно добежать Битва титанов Сообразили на троих Работа службы поддержки А он совсем не умел ходить на ведрах

 

Количество показов: 4610
 
Компания:  TRENDnet


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113790135
14082
Hosts 10480532
1099
Visitors 21938376
1554

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582