Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Выпуск нового модуля интеграции "SecurOS - СКУД FortNet"


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
07.07.2010

Рынок современных технических средств обеспечения безопасности требует от производителей и разработчиков постоянного развития выпускаемой линейки продукции в сторону предоставления конечным пользователям новых функциональных возможностей, механизмов гибкой настройки, а в итоге -- сокращения влияния человеческого фактора на работу установленной на объекте системы.

Компания "Укр-Инвест-Консалтинг" (г. Киев), специалисты которой имеют, без преувеличения, огромный опыт работы с системами ISS, неоднократно разрабатывала и технически воплощала самостоятельные решения, используя в качестве программного ядра технологии ISS. Как пример можно назвать специализированный комплекс видеонаблюдения для контроля товарных железнодорожных станций, созданный на платформе модуля распознавания номеров железнодорожных вагонов "Транзит-Инспектор".

Компания "Укр-Инвест-Консалтинг" выделяется созданием сложных проектов, требующих индивидуальной адаптации программного обеспечения, дополнительной интеграции с различным оборудованием, специальной настройки с учетом особенностей объектов. По отзывам ее специалистов, платформа SecurOS на сегодняшний день является одним из лучших инструментом для построения интегрированных систем безопасности.

Модули с функциями видеоаналитики для интеграции с оборудованием сторонних производителей позволяют осуществлять централизованную обработку данных, интеллектуальный анализ видеопотока, управление оборудованием. Именно они предоставляют уникальные возможности для обеспечения безопасности и дают возможность создания новых решений для самых различных объектов.

Компания "Укр-Инвест-Консалтинг" сообщает об успешном завершении интеграции контроллера СКУД ABC-E v. 12.3 (производства фирмы "FortNet") и платформы SecurOS.

Результатом совместной работы компаний "Укр-Инвест-Консалтинг" и "FortNet" стала разработка и начало продаж нового модуля интеграции "SecurOS -- СКУД FortNet".

Системы контроля доступа FortNet относятся к решениям промышленного класса. Контроллер ABC-E v. 12.3 предназначен для построения систем двухуровневой архитектуры "Управляющий контроллер -- Модуль управления точкой доступа".

Управляющий контроллер на аппаратном уровне реализует механизмы контроля прохождения зон доступа, разграничение уровней доступа (до 256), расписаний доступа по времени (до 64 расписаний), условное ограничение доступа, ограничение срока действия пропусков, работу с временными пропусками. Энергонезависимая память позволяет работать с базами объемом до 64 512 идентификаторов. Связь с интерфейсными модулями осуществляется по двум портам RS-485, связь с сервером осуществляется по IP-сети.

Модуль управления точкой доступа предназначен для организации доступа на точках прохода различных видов, оснащен двумя интерфейсами Wiegand-26 для подключения считывателей и четырьмя реле для управления исполнительным оборудованием. Энергонезависимая память модуля поддерживает различные алгоритмы работы с двухсторонними и односторонними дверьми, турникетами, шлагбаумами. Благодаря использованию различных алгоритмов для работы с внешним оборудованием, система позволяет минимизировать возможности проявления нештатной логики работы.

Интеграция контроллера FortNet ABC-E v.12.3 проведена на уровне протокола, в интерфейсе нового модуля "SecurOS -- СКУД FortNet" доступен для настройки весь перечень функциональных возможностей СКУД FortNet. Установка какого-либо дополнительного программного обеспечения не требуется.

Количество показов: 8915
 
Компания:  ISS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113820627
44574
Hosts 10481244
1811
Visitors 21939582
2767

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582